02 мая 2016 года в02.05.2016 01:12 18 0 10 2

"Книга о том, как я на тебя смотрела".

Если бы мне предложили написать про тебя книгу, то я так бы её и назвала "Книга о том, как я на тебя смотрела".

Тебя нет на связи уже пятый день. Я не знаю, что делать, куда бежать, у кого мне спрашивать.. Вдруг с тобой что-то случилось, вдруг тебе помощь какая-то нужна, мне просто хочется знать, что с тобой всё в порядке.. Я уже перебрала все возможные варианты, что могло случиться.. Мог ты мне сообщить или не мог, почему ты не отвечаешь и тд, нарочно этот игнор или есть причины. Мысли просто не выходят из головы. Стараюсь утешать себя, что тебе просто пох и ты решил от меня слиться или так конкретно забухал.

Наверное, впервые в жизни я думаю, что пусть лучше будет так, что ты решил некрасиво поступить со мной, выбрав поиграть в игнор или вовсе перестать со мной общаться, но только бы у тебя всё было хорошо и с тобой ничего не случилось, как и с твоими близкими. Просто пусть у тебя всё будет хорошо..

Не могу понять, почему волнуюсь. Ещё сон этот дерьмовый, где тебе повредили глаза. Я поехала в больницу и мы просто разговаривали с тобой. Приходила почти каждый день, общалась с твоими родителями.. Короче, в свете последних событий - напряжный сон, он ещё больше панику на меня наводит. Что вообще происходит, друже?

Почему ценность людей мы осознаём только при их отсутствии? Ах, да.. этот "выбор" между тем, чтобы ты прервал общение со мной или был счастлив. Сама не знаю, как всплыл такой вопрос в голове. И как появился такой ответ.

Я расту? Слышишь, я расту . И мне уже не так стыдно за то, что я испытываю.

Постоянно в голове крутятся мысли про тебя, что ты, как ты, вспоминаю какие-то прогулки, детали мелкие.. Хорошо, что я так внимательно и проницательно смотрела на тебя всё это время, раз это так врезалось. Как я на тебя смотрела? Как в последний раз, будто ты уйдёшь уже в следующую минуту. Как смотрела? Внимательно, будто пытаясь запомнить важную схему. Смотрела ненасытно, чтобы больше вобрать..

Засыпаю с мыслями "пусть всё будет хорошо, только бы ничего не случилось"..


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

134

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

146

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

130

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

182

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))