01 мая 2016 года в01.05.2016 22:59 10 0 10 1

Май. первая

— бананозависимая.

Сегодня все совсем не плохо, я бы даже сказал заебись. Ветер треплет волосы, но не холодный. Наступает лето, а значит наступает долгожданная свобода, долгожданное счастье, просыпаясь, ощущать морской воздух и нереальное тепло рядом валяющихся любимых тел и солнца.

Макс опять разнес пол квартиры со всей своей дикостью, разозлился из-за Ю., вроде как она немного отомстила ему за ложь. По сути, ее полное право. По сути, получил Макс за дело. Но это мой друг, поэтому пошла она на хуй. Выплатили со Стасом полную сумму для его скорейшего выздоровления. Немного обанкротились, как и положено с тех самых пор, как в нашей жизни появился Макс.

Нил. Сережа, ты молодец, парень. Хорошо сегодня "отрепетировал" Панду, чтоб больше такой дурью, как веганство, не занималась. Два месяца посидела - хватит. Мозги должны использоваться благоразумно, Олька немного забывает про это, ахах. Но мы все равно очень любим тебя, каприза.
Он для нее не простой, умеет она, видите ли, привязыватся за долю секунды. Видит в нем /достаточно потрепавшимся/ только хорошее, как и во мне /достаточно мудацком/, как и во всех, абсолютно во всех. Развела его больше, чем на пару слов, поулыбались они сегодня. Наконец-то. Нил приходит в себя понемногу, набирает форму, начинает обращать внимание на других девушек, а не только на нее. Все образуется.

Корвин. Слава /вообще, Владислав. Я сейчас хуй помню, почему стали Славой кликать/ просто процитирую слова Панды /сказала, что из песни/
"Пустяк, если мы никак не сможем быть вместе. Пусть так, надеюсь, к лучшему…"
Я его почти не знаю, достаточно простой парень. Он нравится ей, прям серьезно заинтересовал ее. Это очень большая редкость. Если честно, я не хочу доверять ее чужим, но парня она все равно себе рано или поздно найдет, а он вроде не плохой. Корвин инженер, Оля гуманитарий /нашли бля друг дурга/. Почти не общаются, пару раз сделал ей комплимент. Пару раз узнал как дела, немного поулыбались друг дургу по вебке. Всё. Он, кстати, все из того же чата, что и Нил. Умудряется ведь она непонятно где кого-то находить. Аахаха, впрочем, как и нас всех нашла. Нашла, ворвалась в нашу жизнь и, сама не замечая, спасла каждого. Говорит, красивая улыбка, очень умный и интересный, но никак не получается у них разговор. Вот написала в лс, пару сообщениями обменялись и все. Уже попрощалась с ним. Не верит, что что-то еще будет. Переживает. Даже уверен, что грустит. Надо будет поговорить с ней об этом. Ей на удивление легко заводить знакомых и нравится она людям всегда. Но в последнее время что-то у нее не выходит. Может, он просто не тот? Посмотрим. Наполеон он, вроде как

Стас болеет. Ему с каждым днем все хуже. Врачи говорят, шанса почти нет. Брат, как ты умудрился-то? Он прекрасно знает, что мы никуда его не отпустим. Я просто не представляю этот мир без нашего Волка. Если уж мы с Игорем да с Вороном еще продержимся без тебя, то Панда и Макс просто не смогут этого. Они так сильно любят Стаса, что.. Нет, этого не будет. Мы же семья. Ты будешь жить. Чувак, с раком борются. Мы сможем.


Игорь и Владлен как обычно, стараются во всю, работают, помогают. Игорь видосы клеит, рекламу снимает - пока работа есть. Ворон там какую-то муть делает, пока не объясняет что да как, потом, сказал, все расскажет, когда уже хоть какой-то результат будет. Всегда таким был. Он четко знает, что у него есть он, и никто кроме как-то не нужен. Одиночка. Но помнит, что у него есть мы. Как-то признался, что только мы и являемя той силой, что засталяет его двигаться дальше.

Я нашел большую кучу крутых стихов.

Почему люди злые? Ведь мы все что-то любим

Пожалуйста, пусть все будет, как надо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HyU — привет

10

Май. первая

— бананозависимая. Сегодня все совсем не п...

9

Я сожалею о том, что был глуп и не знал, что сказать, чтобы заставить тебя остаться.

9

привет

Я одинок.