22 апреля 2016 года в22.04.2016 15:31 5 0 10 1

22.04.16

в какой раз создаю блог на этом сайте, но вновь удаляю. то пропадают мысли, то что-то еще. в этот раз я планирую сделать его неким дневником, где не будет подписчиков. только я, мысли.

и ты.

ты - главная причина создания блога. я не уверена, что здесь часто будут появляться записи, но хотелось бы… если все, что я не могу сказать будет тут, то это хорошо. когда-нибудь потом я покажу тебе это все. каждую строчку, каждое слово. когда ты уже будешь другим. когда я буду другой.

знаешь, ты единственный, кто смог сделать меня одновременно и счастливой, и несчастной. мне бы безумно хотелось тебя никогда не терять, но ведь люди не могут долго задерживаться в нашей жизни, да? я тоже так думаю.

важный урок: не вспоминать прошлое и уж тем более им не жить.

выполнен наполовину. ты вспоминаешь и живешь, но не говоришь о нем. меня это очень радует, но я хочу, чтобы ты вспоминал о нем с улыбкой, а не с огорчением. ты должен быть рад тому, что было и главное - не тосковать по этому, ведь то, что было - уже прошло. такого больше не будет. будет только лучше.

я не знаю, как я смогла привязаться к тебе так быстро, как смогла влюбиться в тебя. просто так вышло и я не жалею.

иногда ты очень меня расстраиваешь, ты знаешь это, но ведь тебе плевать, да? ладно. я знаю, что нет. в глубине души - нет.

сколько раз мы переставали уже общаться? три? пять? но ведь снова начинаем, а почему? почему ни я, ни ты не можем прекратить наше общение навсегда?

привязан ли ты ко мне или это просто развлечение? что это? я до сих пор не понимаю.

сложно любить того, кто твои чувства не ценит совсем. хотя, может ты ценишь, но этого не показываешь? может быть.

сейчас бы ты сказал: "и нравится тебе самовнушать себе это?"

а я ответила бы: "это не самовнушение", но ведь это оно и есть.

я надеюсь на то, что когда-нибудь ты поймешь мои чувства к тебе. поймешь, что это все для меня значит. каждое твое слово из ряда "не то", которое приносит столько боли.

черт, мне страшно представить что будет, если я потеряю тебя. я не хочу это представлять. моя любовь к тебе настолько сильная, что ее можно измерить с… не знаю с чем, ибо я не представляю как то, что я чувствую, можно передать через что-то.

когда ты грустишь, мне хочется забрать все твои плохие эмоции, я хочу знать, что ты улыбаешься, что ты счастлив. мне очень жаль, что я не тот человек, который может тебя сделать счастливым, правда, но я пытаюсь. я изо всех сил, черт возьми, пытаюсь.

но

не

могу.

пожалуйста, не думай о плохом, ведь, как мне кажется, ты заслуживаешь счастья. ты просто обязан быть счастливым.

просто еще не появился тот человек в твоей жизни, при виде которого ты сразу станешь улыбаться. при виде которого тебе не захочется грустить.

как же хочется стать этим человеком.

просто знай, что я очень тебя люблю. до боли. до слез. до безумия.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERURTEILTLEBEN — Special for my little Prince ♥

4

23.04.2016 привет, мой маленький принц. уже почти вечер следующего дня, а я люблю тебя все сильнее. знаешь, вчера мне сказали: "не ...

5

22.04.16 в какой раз создаю блог на этом сайте, но вновь удаляю. то пропадают мысли, то что-то еще. в этот раз я планирую сделать его н...