20 апреля 2016 года в20.04.2016 18:51 22 0 10 1

Я хочу сбежать куда-нибудь. В угол. Но, как это часто бывает у женщин, сбежать для того, чтобы тебя кто-нибудь нашёл. И впервые хочется, чтобы мне сопереживали. Не жалели, а сопереживали, чувствовали то, что чувствую я, поняли, хоть один, каково это, быть мной. Поняли, как нелепо, но в то же время тяжело носить все эти мысли, поняли, что как же ужасно, когда ты никуда не можешь деться от них. Мне не помогает ни одно дело. Ощущение, будто за спиной постоянно кто-то шепчет эти мысли, нагоняя страх, какую-то обиду на саму себя..

Я знаю, есть судьбы тяжелее, есть легче. А я просто хочу, чтобы меня поняли, как я пытаюсь понять других. Поняли без осуждения и тупых наставлений, без слов "будь сильной". Поняли и поверили в меня. И желательно, взяли за руку и страховали, потому что я так люблю падать куда-нибудь не туда, в переносном смысле, конечно.

Понимаю, что это всё паника перед завтра.. Но в то же время понимаю, что сил у меня нет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

134

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

146

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

130

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

182

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))