16 апреля 2016 года в16.04.2016 14:38 0 0 10 2

Это просто должно быть здесь.

Я очень хорошо помню 2011 год. Он был весьма насыщен событиями в моей личной жизни.

Нынешние отношения у меня первые, во всех смыслах. Мне, конечно же, нравились мальчики, я пыталась заводить с ними отношения и прочее.

В моём классе учился мальчик Миша. Мы тесно дружили, он сидел передо мной на математике, и мы часто общались. Многие девочки из класса были в него влюблены, а я обычно не поддаюсь всеобщему волнению сразу. Обычно со мной это происходит, когда все уже остыли.

И вот я в него влюбилась, стала общаться с ним намного больше, переписываться, стараться чаще гулять большой компанией. Вообще, это началось в 2010, но пик пришёлся на весну 2011. Я знала, что я ему тоже нравлюсь, об этом мне говорили его друзья.

Я помню 7 марта, когда мальчики нас поздравляли, а я пыталась весь день выловить Мишу, чтобы сказать ему о своих чувствах. Но как только мы оказывались наедине, я теряла все слова и мямлила какую-то ерунду. А потом подбегали друзья и уводили его.

Я решила задержаться после уроков и поздравлений, чтобы с ним уже наверняка поговорить. Но меня опередила одноклассница, которую я всем сердцем ненавижу по сей день (не из-за Миши), потому что она редкостная сука. Она присела с ним поболтать, и, видимо, тоже раскрыла ему "чувства". Наверняка знала, что мне Миша нравится. Они болтати около часа-полутора, а я всё ждала. И вот, они собрались уходить, а подзываю Мишу, но вижу что он устал уже. И тут я не успеваю открыть рот, как он выдаёт

"Катя, ты определись уже, что ты от меня хочешь. Либо говори, либо я пошёл домой. "

И он просто встаёт и уходит. Я помню только единственную слезу, покатившуюся по щеке и дикое удушье. Мне было обидно, но я не истерила и ничего похожего не было.

На следующий день было 8 марта-выходной день. Я пошла мыть волосы, стою над ванной, и бабушка приносит мне телефон. Мне позвонила подруга и сказала:

"Кать, мне Денис сказал, что Миша спрашивает твой номер телефона. Дать его?"

У меня в голове полная путаница. С чего бы Мише спрашивать мой номер телефона, ведь мы часто переписывались. Ответила, чтобы дала.

И вот мне (не помню, в этот же день или на следующий) в друзья добавляется Миша, которого я не знаю. И до меня доходит, что я зря надеялась на Мишу-одноклассника. С новым Мишей мы начинаем общаться, мне он не слишком нравился, но я продолжала общаться. К однокласснику я понемногу остыла, но обида оставалась, тем более, что эта сука продолжала на него вешаться. (о наших с ней отношениях расскажу потом).

И буквально на следующий день после моего Дня рождения (17 марта) мне добавляется (уже мой) Серёжа. Мальчик, который грамотно писал и распространёнными предложениями, не как этот новый Миша.

С Серёжей мы просто переписывались 4 месяца.

И где-то в мае-июне мы с девочками собрались в гостях у подруги, шёл сильный дождь. Я помню, что эта самая подруга вышла в другую комнату говорить по телефону, который часто звонил. А потом она походит ко мне и говорит:

"Кать, сейчас приедут Миша и Ника (эта сука) "

И только после этого я узнаю, что они встречаются. И зная, что я тоже там, решают приехать с кудыкиной горы. Я помню, что жутко испугалась и просто убежала из дома подруги. Я сидела в одном из дворов под дождём и не могла дышать. Мне все названивали, но я не хотела говорить. Думала, вернусь, когда те уедут. Но не попала по времени. Они даже не приехали.

Тогда я пошла сушить волосы и приводить себя в порядок, и тут они приехали. Я только скользнула в комнату и увидела полный яда взгляд Вероники. Было видно, что это было специально. В тот вечер они не показывались нам на глаза, а просто закрылись в комнате. Не знаю, что они там делали, но это было ужасно неприятно. После этого я совсе остыла к Мише, стала его даже ненавидеть.

Провстречались они недолго, но это всё дало толчок моим отношениям с Серёжей.

С Мишей мы и дальше хорошо общались, но большего мне никогда больше не хотелось.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KALINAARE — Устала уставать

188

Дети

Каким-то образом вокруг меня собрались друзья и знакомые, которые пытаются забеременеть или уже беременны. Я ничего против не имею, но са...

198

2021

Внезапно я осознала, что я настолько выросла как профессионал, что мне аж страшно стало. Вот честно, я могу спорить с представителями бре...

226

Я немного утонула в подвешенном состоянии непонятно чего. То есть, время идет, а ничего не меняется. Я как будто чего-то жду, но никто не...

190

Пирсинг

Всю жизнь у меня аллергия на сплавы металлов. Носила только золото, поэтому набор украшений не особо большой. Серебро не переношу на моле...

218

Боже, только сейчас увидела, что последний пост был практически год назад-без 4 дней. Удивительно

124

Дратути

Штош Я написала длиннющий пост про последние 9 месяцев И Закрыла его, когда закрывала остальные приложения Но зато мне стало намного легч...