08 апреля 2016 года в08.04.2016 21:38 2 0 10 1


Ну что ж, вот и подошла моя двухмесячная стажировка в Киеве на одном из телеканалов. И пришло время подвести итоги.
Что я поняла за эти два месяца?
1. Друзья, которые обижаются на малейший повод, вовсе не друзья, а просто знакомые, с которыми время от времени можно посидеть и попить кофе.
2. Друзья, которые находятся далеко и с которыми ты созваниваешься раз в неделю намного ближе и ценнее, чем те, о которых описанном в первом пункте.
3. Я бы не хотела жить в Киеве.
4. Развлекательная журналистика не для меня. Хочу чего-то серьёзного.
5. Я повзрослела, немного иначе начала смотреть на жизнь и воспринимать её. Я уже не та маленькая девочка, которая зависела от мнения окружающих и грустила, когда уезжала из дома.
6. Я внутренне пустая. Прошу, наполните мою жизнь смыслом!
7. В. перестал для меня быть человеком, с которым бы я хотела разделить свою жизнь. Да и вообще, я совсем перестала о нем думать. Если в моем родном городке мы однажды встретимся, я просто пройду мимо, а не буду, как дибил улыбаться и нестись в его объятия.
На этом пока что все. Думаю полное осознание того, что произошло за эти два месяца будут тогда, когда я приеду домой.
И напоследок, я хотела бы поблагодарить всех тех, кто был со мной и поддерживал меня все это время.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZEMLYA4KA — Inside

13

"В пятницу и на выходных проведем ночь в скайпе?" - почему для меня это лучшее времяпроведения? Просто я кайфую от этого человека.

16

Смысла точка нет

Все-таки поняла, что противоположности не притягиваются. Да поначалу им интересно проводить время и узнавать, что-то новое от друг друга,...

13

Вот нисколько не жалела, когда в феврале поссорилась с Ю. и Л. Но вот теперь я понимаю, что мне не с кем идти на выходных кормить чаек и ...

14

очень твоя | forever

14

Безумно устала за последние две недели. Еженедневно одолевает головная боль, из-за которой просыпаю весь вечер, а потом до трех ночи не м...

15

Настолько все хорошо, что даже писать ни о чем не хочу.