24 октября 2016 года в24.10.2016 23:50 16 0 10 1

Смысла точка нет

Все-таки поняла, что противоположности не притягиваются. Да поначалу им интересно проводить время и узнавать, что-то новое от друг друга, расширять свой круг мировоззрения, но потом ты понимаешь, что вы слишком разные, слишком непохожие.

Зимой я встретила одного человека, точнее не встретила, а меня познакомили с ним, причем фраза, которую он сказал, после первого разговора: «Тю, так а нахуй ты мне такая нужна?». Спустя время, после этого разговора мы не раз проводили целые ночи просто общаясь, разговоры были обо всем, нас интересовала одно и то же, оказалось, что мы слушаем практически одинаковую музыку, смотрим одни и те же сериалы, да многое, от чего мы фанатеем одно и тоже. За это все время я по настоящему влюбилась в этого человека, да что там таить, я мысленно пару десятков раз прокручивала в голове нашу с ним свадьбу, и задумывалась о том, как будут звать наших детей.

Но в этой жизни мало драмы, летом надо было забить друг на друга огромный и большой хуй, и вот только в начале августа мы возобновили старое общение, все началось заново, вот только тогда я узнала, что у него есть девушка, которая вполне его устраивает, а я осталась за бортом. Не представляете, как это меня ранило. Снова забили друг на друга огромный и большой хуй, и вот она драма, он спустя пару недель расстается с девушкой, а у меня в жизни появляется парень.

Я правда хотела, забыться, окунутся с головой в другого человека, я хотела влюбиться, но черт, как это сложно сделать, когда ты каждый раз задумываешься о другом человеке.

Ну и финишная прямая. Теперь, когда оказалось, что мы вдвоем свободны, он обвинил меня в том, что я играла на его чувствах (при чем он о них никогда не говорил), я его обвинила в том, что это просто повод для того, чтобы избавиться от меня.

Я не знаю чем это все закончится, я не хочу не на что надеяться. Я просто хочу быть нужной, быть любимой, и уж поверьте тогда я отвечу вам взаимностью. Но вы никогда не дождетесь от меня первого шага, даже если от этого будет зависеть исход всей моей жизни.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZEMLYA4KA — Inside

13

"В пятницу и на выходных проведем ночь в скайпе?" - почему для меня это лучшее времяпроведения? Просто я кайфую от этого человека.

16

Смысла точка нет

Все-таки поняла, что противоположности не притягиваются. Да поначалу им интересно проводить время и узнавать, что-то новое от друг друга,...

13

Вот нисколько не жалела, когда в феврале поссорилась с Ю. и Л. Но вот теперь я понимаю, что мне не с кем идти на выходных кормить чаек и ...

14

очень твоя | forever

14

Безумно устала за последние две недели. Еженедневно одолевает головная боль, из-за которой просыпаю весь вечер, а потом до трех ночи не м...

15

Настолько все хорошо, что даже писать ни о чем не хочу.