08 апреля 2016 года в08.04.2016 10:49 2 0 10 3

Я дала себе обещание сделать этот пост. И я делаю этот пост.

Со дня последнего поста, где я написала, что меня исключают, прошло 2 недели. И это были самые отвратительные недели за этот год. Да и за предыдущий тоже.

История такая: я не сдала курсач за первый курс и откровенно забила на этот факт, потому что в универе более опытные студенты сказали, что собственно можно забить и не париться, и сдать вместе со второй курсовой. Мой научный руководитель особо не настаивал и я как-то спокойно жила с этим долгом.

И вот утром 29 марта, я проснулась часов в 10 и считала своей единственной проблемой то, что я проспала утренний сеанс "Бэтмена против Супермена" (так и не сходила: (). Через час я уже бежала в деканат, где М. И. сообщает, что завтра подписывают приказ о моем отчислении. Ну и еще 6 человек из нашей группы.

Ну и понеслась, короче. Звоню научному руководителю, мол можете ли вы завтра принять у меня курсач (которого в природе еще даже не существует), и он такой "Мммм… нет". И все. Я стою с телефоном у уха, на меня смотрит 5 пар глаз, ожидающих ответа и меня накрывает волной паники.

В конце концов уговорили НР принять наши курсовые и побежали домой. И я села писать курсовую. Впервые в своей жизни. И написать ее надо было меньше, чем за день. С кем я только не связалась в этот момент. Собралась целая команда. В скайпе у меня сидела Алла, в вк Элла (smelyh), Ая, Хендерсон и Саша. Экспресс тур по написанию курсовых работ. И в эти моменты я благодарила viewy за то, что в моей жизни появились Ая с Эллой.

В общем, за ночь я написала что-то вроде курсовой и поспав 2 часа поехала в универ. За 16 часов я встала с дивана всего один раз. И 29-30 марта я не съела ничего. Только пила иногда, и, если не ошибаюсь, съела кусочек "Чуда". Ну, не суть. В универе мой НР сказал, чтобы мы сегодня скинули ему работы на почту и он проверит и поставит нам оценки. Но правок не будет. Точнее, будет одна правка, но мы не сможем даже исправить ничего, потому что в пятницу крайний срок. И если курсовая будет плохая, то он ставит два в ведомость и нас исключают.

Плюс ко всему этому у нас есть питерский конкурс, с которым тоже надо решать кучу проблем. И неделя науки, где нужно выступать с исследованием. И я понимаю, что надо рискнуть, потому что своими силами я со всем этим не справлюсь.

В общем, не углубляясь в подробности, потому что пост уже получается непривычно огромным для моего блога, мы сдали курсовую Эллы и все последующие дни (а это затянулось аж до вчерашнего дня) я молилась, чтобы универский антиплагиат не показал, что это не моя работа.

И каждый день, серьезно, абсолютно каждый на протяжении двух недель нам человека 3-4 писали и спрашивали не отчислили ли нас :D Это было безумно мило, и я осознаю это только сейчас.

Мораль такова: сдавайте долги вовремя, не всегда верьте деканату, они скорее всего просто обманывают вас, чтобы вы наконец-то начали хоть что-то делать и самое главное - люди на viewy. Человек, чей блог я читала на протяжение нескольких лет, за кем следую в твиттере и инстаграме, и с которым мы НИ РАЗУ в жизни нормально не общались (не считая комментариев) помог мне решить одну из самых больших для меня проблем за последние пару лет. Это немного выносит мозг и это нереально круто.

В общем, все. Я уверена, что забыла кучу подробностей, но основное есть. Буду потом перечитывать это и думать о том, что это были так себе проблемы на самом-то деле. Но для 18-летней меня это была та еще жесть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RYUK69 — Это просто Вьюи блог

47

в жизни наступил момент, когда без трёх недель двадцать два, а я сижу без работы, без учёбы и без понимания куда двигаться. заканчивая 1...

32

14.12 - записалась к врачу. думаю о худшем и кажется, что всё будет хуже моих предположений.

29

как человек, который переживает по поводу вообще всего, для меня собрания по работе это ад. а собрания в конце месяца, где нужно отчитыва...

30

пересмотрела только что Уолтера Митти и расплакалась хочется выбежать на улицу и бежать так долго как только сил хватит, потом сесть к д...

30

2018 этой осенью я влюблена в Никки Каллен. Гель-Грин как будто оживил что-то во мне

47

сердце кормить суррогатами не резонно я бы сбежала и в мельбурн и в аризону только у боли ни вектора ни сезона