02 апреля 2016 года в02.04.2016 15:40 9 0 10 2

blind date

Привыкши к однообразным будням, в которых все расписано по часам и типичным выходным, эти сутки взбудоражили все мое внутренее как и психологическое, так и физическое состояние.

Я всегда относилась скептически к знакомствам в сети и никогда не верила, что они могут привести к чему-то, что выйдет за рамки простого общения. Примерно полтора года назад я познакомилась с парнем из другого города. Наше общение (если это можно так назвать) ограничивалось взаимными поздравлениями с национальными праздниками типа Нового года, 8 Марта и т.п. и все на этом. Я не знала о нем совершено ничего; сколько ему лет, учится он или работает и т.д, также как и он обо мне.

И вот, на неделе он пишет мне сбщ, что собирается приехать в мой город по работе и хочет встретиться. Меня охватила паника; мало того, что последний раз я ходила на свидание года два назад, не меньше, так еще и тот факт, что человека я совершенно не знаю и никогда не видела его вживую.

Я собралась с мыслями и решила с ним встретиться, хотя бы просто показать город и познакомиться лично.

Но вышло все совершенно наоборот. С вечера того дня, когда мы встретились и до того момента, как я провожала его на поезд прошли сутки, которые мы провели вместе. Это было лучшее за последнее несколько лет, что происходило со мной. Мне было настолько комфортно и интересно с этим человеком, что меня не отпускает это до сих пор, хотя мне казалось, что я напрочь разучилась чувствовать такие эмоции.

И теперь в моей голове такая неопределенность. То ли оставить эти 24 часа в своей памяти как приятное воспоминание, то ли принять это как судьбоносную встречу, которая может вылиться во что-то большое?
Он уверено сказал мне, что мы обязательно встретимся еще раз и он ждет меня к себе в гости, но стоит ли относиться к этому серьезно, я не знаю.

Но какое-то чувство тоски по этому человеку теперь внутри..и такое эмоцианально насыщение.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COCOBRICO — BE FREE

133

came back

В поисках ресурса, где можно было бы оставлять свои мысли, описывать эмоции и просто выливать куда-то то, что в реальной жизни уже из теб...

46

«Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, по...

Ричард Бах "Мост через вечность"

45

ищу того, кто будет гладить мне волосы пред сном

45

Правило пяти пальцев для достижения абсолютно всего ...

Для того, чтобы жить полноценной жизнью, постоянно развиваться и достигать новых вершин каждому человеку нужна цель. Кто-то хочет заработ...

46

Величайшая нелепость - делать то, что ожидают от вас...

46

Michiel Huisman