30 марта 2016 года в30.03.2016 21:21 31 0 10 1

25.03.16 - 26.03.16.

я должна написать об этом. я хочу помнить это, хотя я итак знаю, что не смогу забыть эту ночь.

я помню, недавно, где-то месяц, полтора назад писала сюда о том, что мне приснился М., во сне он меня тепло обнимал, и после этого я разговаривала с ним у себя в голове.

мы не виделись с ним 1 год и семь месяцев, не общались - еще больше. Больше двух лет. Мы перестали общаться, как только у него появилась девушка, вскоре и у меня появился К. В прошлом году он не поздравил меня с днем рождения, и я подумала, что все. Видимо, действительно все. Он меня забыл, живет счастливо в своем городе, у него своя жизнь. Да и я была тут счастлива до поры до времени с К.

я думала, я его отпустила. но когда я увидела сообщение "привет" от него, меня заколотило. Я не получала от него сообщений больше года. Он приехал в мой город по делам и предложил увидеться. Конечно же я согласилась.

как назвать то, что мы всю ночь бросали друг на друга странные взгляды, вздрагивали, когда случайно друг друга касались, разговаривали… Он взял телефон и попросил разрешение посмотреть мои фотографии. Он посмотрел каждую фотку из 1350 фотографий, листал, спрашивал…

"Вот и узнал о твоей жизни, а то совсем не знал, как ты живёшь. Тебе халат идёт очень, прямо настоящий медик" но я же знала, что он искал… Искал ответа на вопрос, есть ли кто-то у меня, и думал, что я не разрешу смотреть моё фото.

а потом, потом он обнял меня и усадил на колени. "помнишь, раньше всегда так сидели? ничего не изменилось как будто, ты такая же миниатюрная". и я сидела думала "блять, что происходит, у него девушка, так нельзя нет, неееет".

и что я сделала, когда он сказал "обними меня пожалуйста тоже..как раньше"? я его обняла.

и накрыло. просто жила себе относительно себе спокойно, пыталась поймать свою гармонию, найти равновесие, но вдруг одно объятие и всё…темнота.

мы обнимались и молчали. потом он начал говорить, что я его первая любовь, которую он никогда не забудет, что он безумно скучал, что он рад, что я есть в его жизни. спрашивал, почему я никого себе не нашла…потом сказал "если бы моя девушка знала, что я здесь, с тобой…" и я не выдержала. попыталась встать, сказала, что будет правильно, если я буду сидеть на соседнем стуле, просто рядом. а он не пустил. "мы ведь ничего не делаем. мы просто обнимаемся, ну почему я не могу обнять родного моего человека, ну что в этом плохого? я же не пристаю к тебе".

блять. и серде кричит тебе - сиди, обнимай его, ну вот же, вот, тот миг, который так ждала столько лет…мы начали встречаться с 2009 года, и до сих пор оно есть, оно не умерло. эта связь между нами, эти чувства, я не знаю, что это. мне ни от одного человека так не сносило крышу, как от него. у меня никогда не было такого с К. никогда.

а потом он меня поцеловал в щеку. и я еле сдержалась, чтобы не поцеловать его в ответ. мы о чем-то говорили, вспоминали прошлое..и было спокойно, тепло, все стало на свои места. потом он поцеловал меня в ухо, в шею, в щеку…и сказал, что мне лучше уехать, иначе он меня зацелует и не сможет остановиться. я вызвала такси, которое так и не приехало. потом он попросил остаться, пообещав, что мы просто будем спать рядом вместе. я вызвала другое такси. и в конце концов уехала. в 6 утра.

я не знаю, что это было. что-то похожее на фильм "Прошлой ночью в Нью-Йорке".

я не знаю, чем все это закончится. снова начнется молчание. тишина. мы не будем разговаривать. год? два? пока он снова не приедет в мой город, или я в его?

эта ночь просто была. и я просто буду помнить о ней всегда. и я в очередной раз поняла, что ни хрена я его не отпустила, не остыла. ничего подобного. и мне страшно от мысли, что он и есть то самое, мое, которое сейчас не со мной и, наверное, так будет всегда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

300610 — лёля

37

я тут так редко появлялась в этом году. а все из-за того, что не хватало времени. мне вообще в этом году его не хватало. я, видимо, непра...

38

как хочется поскорее дожить до мая. пережить конференцию, экзамен, ночные дежурства и уехать со спокойной душой в деревню. не была там с ...

33

устала. внутри ни легкости, ни вдохновения, ни гармонии. какая-то сумбурная пустота, как бы странно это не было. хочется хотеть чего-либ...

35

блин, 2016-й, пролетел то как, ну ё моё, Новый год уже через несколько часов! как-то не верится, впрочем как и всегда. Это был хороший г...

40

Пятничный вечер, сижу на работе, на ночном дежурстве. Пациенты по-тихоньку ложатся спать, гремят чашками, ложками, "вечернее чаепитие" за...

34

я так давно не была здесь. я так давно не писала о себе. view - место, где я прячусь, ищу какие-то нужные слова, когда это мне так необх...