30 марта 2016 года в30.03.2016 14:47 2 0 10 12

Я так люблю читать ваши милые истории любви. Все эти приятные мелочи, вот читаешь, и сама начинаешь улыбаться.

Хочу помолчать или переосмыслить себя, время, жизнь. Понять, что к чему.

Задумалась о том, что я могу сказать о себе.

Итак, 15 фактов обо мне (пишу о себе с трудом, анализировать не умею):

1. Практически не трачу денег на себя. Совершенно спокойно могу ходить без денег в кошельке неделями, и меня это не напрягает.

2. Быстро влюбляюсь, и так же быстро разочаровываюсь.

3. С противоположным полом веду себя неоднозначно, зачастую меня понимают неправильно, думают, что я проявляю симпатию. На деле, я проверяю свои силы.

4. Мои первые более-менее нормальные отношения длились два месяца, и с парнем я встречалась только из-за того, что он нравился девочке из нашей компании, а мы с ней совсем друг друга терпеть не могли.

5. Всегда чувствую себя некомфортно, когда за меня платят молодые люди. Однако, учитывая пункт 1, никогда не отказываюсь от подобных жестов.

6. Я агрессивный водитель. И люблю ездить быстро. Быстро ездить и ругаться на всех, потому что едут медленно и как-то слишком аккуратно.

7. Подпускаю мужчин к себе слишком близко, они думают, что я у них в кармане. Обычно в следующую встречу веду себя грубо, возможно, агрессивно. Каждый раз слышу «что-то произошло? я сделал что-то не так?», но на самом деле у меня начинается какое-то дичайшее отторжение человека, и я ухожу, игнорирую. В общем, веду себя очень плохо.

8. Моей первой, и пока что, единственной любви прощала все: неприемлемое отношение к себе, измены (слава богу, хоть физических не было), грубые слова в свой адрес и немного рукоприкладства. Кстати, я до сих пор захожу к нему на страницу. Зачем? Боюсь ездить в его район, боюсь его встретить. До сих пор вспоминаю его необычайно красивые руки, карие глаза и то, как он меня обнимал. Все так же сбивается дыхание и сохнет во рту. Больше ни с кем такого не испытывала.

9. Я всегда лучшего мнения о человеке. Не верю, что люди могут делать гадости без объективных на то причин (а такие вообще существуют?).

10. Люблю новые места. С недавних пор, люблю новых людей, новые знакомства. Хотя, раньше была очень неконтактным человеком, да и вообще мне мало кто мог понравиться.

11. Я не умею прощать.

12. Люблю себя сравнивать с Дорианом Греем. Иногда кажется, что где-то у меня должен быть такой же портрет с моей истиной сутью. Пытаюсь доказать всем, что я плохой человек: жестокий, циничный, непробиваемый. На деле, во мне много хороших качеств, но я не знаю, как их принять.

13. Люблю красивые вещи, красивых людей. Вообще ориентирована на какую-то эстетику во всем, практичность не интересует. Главное, чтобы было красиво.

14. У меня очень много идей в голове, но зачастую, я не знаю, как их реализовать. Кстати, очень много всего, чего хочу сделать, но почему-то интерес быстро пропадает, и так же быстро возвращается.

15. Если мне нравится молодой человек, я сразу начинаю визуализировать на тему того, что в нем можно изменить, чтобы он вписывался в рамки моего идеала. Например, сменить стиль одежды, прическу, отрастить бороду, сделать татуировок, добавить рельефности мышцам. Сумасшедшая мечтательница.

16. Если по новостям передают об очередном теракте/катастрофе/аварии, в которых погибли люди, - ничего не чувствую. Мне не жалко, я не скорблю. Зато могу разреветься, если вижу, что песик хромает.

17. Очень противоречивый человек. Во всем. Сначала могу сказать одну мысль, а через пару минут выдать другую, в которой смысл совершенно противоположен, и сама этого не замечаю.

18. Не могу читать книги в электронном виде. Только на бумаге. Люблю страницы, запах. Вижу в этом какую-то особую магию.

Однако, разошлась. Могла бы продолжить еще список фактов, но боюсь, что сложится неправильное впечатление обо мне.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

20LETTERS — люби меня или проваливай

416

О насущном.

Знаете как приятно жить без драм, истерик, битья посуды и прочего? Вспоминаю все эти сопли, слезы и нет, я не скучаю. Знаете как приятно ...

418

Про необдуманные решения.

Скорее всего этим заголовком можно охарактеризовать большую часть моей жизни. Чем дольше я думаю над чем-то, тем выше вероятность того, ч...

439

Люби себя. Даже если не любишь.

Я уже как год не хожу на тренировки. С тех пор как "села" на транквилизаторы, цифра на весах беспощадно поползла вверх. Таблетки я уже не...

447

18.01.2021

Чем ближе я к покупке квартиры, тем больше становится как-то не по себе. И вот, кажется, найден подходящий вариант. А мне почему-то охота...

466

Кладбище мыслей

Это место мне напоминает кладбище мыслей. Сейчас пересматривала все блоги, на которые подписана. Кто-то не писал с 2016 года. Вижу знаком...

478

13.01.2021

Так интересно. Вчера узнала, что сайт снова работает. Стало интересно посмотреть, что тут происходит. С момента последнего поста прошло д...