29 марта 2016 года в29.03.2016 14:34 15 0 10 1

And kiss me quickly

Eighteen me already

Именно так я и начну свой мини рассказ о моём восемнадцатилетие! Готовилась я к этому празднику целый месяц. Выбирала наряд, что будет а мейк, что будет за прическа, какие будут туфли, а может быть балетки, какое будет платье или юбка. Выбирала место проведения торжества, искала пригласительные, составляла список дел и конечно же список гостей. В этом году мне повезло с друзьями. Обычно у меня их совсем нет, а если и есть, то они уж очень далеко от меня, можно сказать на другой точке мира.
День у меня начался ровно в 4:45 утра, а все по простой причине уж слишком я дала это утро.Но все же покрутившись в постели я смогла уснуть до 7:30 и это был предел. Немного боясь я вышла со своей комнаты и удивилась, что мама с отчемом не спали, а ждали меня уже с подарками и поздравлениями, было нереально приятно.
Честно говоря, я не особо люблю принимать эти поздравления, и слушать тосты. Мне хочется куда-то себя засунуть ибо я уж очень стесняюсь.
Мама подарила огромную шкатулку для украшений фиолетового цвета, ибо фиолетовый мой любимый цвет! А от отчема огромный букет цветов, розы и лилии.
Ну а потом все как завертелось, закрутилось и настал час икс, 18:00.
Всех ребят я собрала на совецкой, что бы всем вместе встретиться и отправится в ресторанный комплекс "Наири". Но так как я оооочень боялась опоздать я изменила время и сказала ребятам, мол давайте в 18:30. Хотя сама приехала на место встречи ровно в 18:00 и ждала всех, и это ожидание казалось таким мучительным!
Но, я смогла!
Все вместе мы дружно отправились отдыхать и развлекаться. Я очень переживала, что кому-то не понравится и они никогда мне этого не скажут.Ведь то ли не обидеть меня или просто им будет не комфортно об этом говорить. Но по виду и по разговорам им все понравилось и вроде даже очень)
Как не странно, но у всех в этот день было день варенья и за заказ песни и самого поздравления на весь РК нужно было заплатить, я особо и не ждала этого, но если по правде хотелось. И мой молодой человек и мои друзья сделали такой сюрприз, заказали мне песню "Руки вверх -18 мне уже" и маленькое поздравление.. Оно звучало так:
" Сегодня у нас в клубе день рождение одной необычной девушки с необычным именем, ее зовут Шер и ей сегодня 18 лет! Поздравляют тебя с этим праздником твой муж и твои лучшие друзья "
И я конечно же как всегда " Всмыыысле ?" ахах.
Натанцевались и напелись, уставшая и довольная я вернулась домой в начало 0:00 или пол первого ночи. И честно говоря, я со спокойной душой могу сказать огромное СПАСИБО всем кто был со мной, и всем кто помог мне в этот день.
Лучшее день рождение за последние годы!

Если бы вы знали как долго мы делали эту 18, но мы смогли!
И весь вечер она радовала глаз, да и все кто видел ее удивляясь спрашивали "это торт?" Аххах)

На этом в общем-то и все!
С любовью Шер♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHERMUDI — Это просто Вьюи блог

12

Three years… Говорят любовь живет три года… — Сколько в итоге живет любовь ? — Я не знаю. Дума...

13

Dreamboard Я решила сделать "карту желаний" – это эффективный способ реализации желаний. На уроках психологии много рассказывал...

15

And kiss me quickly Eighteen me already Именно так я и начну свой мини рассказ о моём восемнадцатилетие! Готовилась я к этому праз...

12

ПРИВЕТ ЛЕНТАААА!!!Я НАКОНЕЦ-ТО ДОМА И ВОТ ДОЛГОЖДАННЫЙ, ОБЕЩАННЫЙ ПОСТ О МОЁМ ПОХОДЕ НА 30 STM! !! И пампампампааам ! Билет у меня бы...

12

The Amazing Spider-Man 2 from tumblr (via rusty-veins )

14

- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на укромные заросли симпатичной растительности. – А, это чудеса, &n...