27 марта 2016 года в27.03.2016 20:24 24 0 10 4

Из крайности в крайность

Люди так удивляются некоторым моим действиям. Я не буду здесь о них писать, более того, я вряд ли кому-либо о них расскажу. Я не боюсь осуждения, но не хочу, чтобы близкие мне люди разочаровывались, что ли. А выносить сюда>в интернет>на всеобщее обозрение - ну уж нет.

Можно уже записывать "цитаты" разных людей о моем поведении. Суть одна: день начинается и я никогда не знаю, как он закончится. На самом деле, я бы творила еще более несуразные вещи, не будь я привязана к младшему брату, ведь каждое утро в 7 утра: подъем-завтрак-отвести его в школу, то есть так или иначе ночи (кроме выходных) я обязана проводить дома.

Сколько бы я ни обещала себе не делать чего-то, не общаться с кем-то - всё ерунда, я начинаю всё сама, даже подталкивать не надо. Сегодня я могу петь дифирамбы кому-либо, а завтра даже не посмотрю в его сторону, побегу прочь от этого человека (я непризнанный профессионал в этом деле). Да что там завтра… Моё отношение к человеку меняется несколько раз даже за 1 вечер. Растаю, превращусь в лёд, снова растаю. Помню, с В. когда встречались, ругались, дикие обиды были с моей стороны, а на следующий день я могла просто приехать к нему домой без предупреждения, он удивлялся очень. Так со всеми (даже подругами, бедные): не отвечаю людям неделями ни на звонки, ни на сообщения, игнорирую, потом сама ищу встреч с ними - точнее просто их встречаю, специально, делаю какие-нибудь приятные вещи (даже в материальном плане), потом снова исчезаю.

Мне говорят, что никогда не знают, что я выкину через минуту. Да что там они, даже я не знаю. Я снова возвращаюсь к системе "хочу - делаю, не хочу - не делаю". Больше всего о таких вещах знает Настя, и когда мы с ней долго не видимся, я ей рассказываю, что произошло за это время, у неё иногда глаза на лоб лезут: "Неожиданно. Я вроде привыкла, но ты снова меня удивила". Она также мне говорит: "Ты сама не знаешь, чего хочешь". Да нет же, знаю. Просто сейчас это одно, через час - что-то противоположное. И да, я знаю, такие люди невыносимы.

Один из диалогов:

—Лен, где логика твоих действий? Я вот всё думаю, вообще же нелогично, почему всё так?
-Слушай, если ты еще удивляешься моим действиям, я даже обижусь. Знаешь ведь, что я немного долбанутая.
-Ой, только не наговаривай на себя, пожалуйста, не надо. Ты не "немного"…ты "слишком".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LYNDS — do you want to know me?

319

Это пиздец Никакой надежды у меня больше нет

321

Знаете, вот уже 6,5 лет я живу во Франции, но мне до сих пор в это не верится. При этом всём я начинаю "забывать" жизнь в России. Это так...

311

Я тут опять возвращаюсь в свой второй аккаунт в инсте: fr_ _adventures. Там два нижних подчёркивания без пробелов, вэлком!

313

Иногда вспоминаю, как один мой бывший, с которым мы ругались каждый два дня (прям с криками, хлопаньем дверей), говорил, что это всё из-з...

367

Привет

Давно не писала, хотя читаю вас часто. Повторюсь, что мне легко пишется, когда плохо. Когда нормально или хорошо, как будто бы не о чем п...

390

Вот пишу такие позитивные посты, потом открываю новостные каналы в телеге и попадаю в другую реальность, где пиздец