27 марта 2016 года в27.03.2016 18:27 22 0 10 6

Бывает в постах у меня проскальзывают слова "напишу об этом тоже/позже/потом", но когда приходит это "потом", уже нет никакого желания писать о том событии/человеке. Тем не менее, хочу, чтобы кое-что осталось здесь (я же иногда перечитываю блог).

Я встретилась с другом, самым свои старым другом, какой только у меня может быть (в силу многочисленных переездов и жизни на протяжении 2,5 лет в Иркутской области у меня не может быть друзей с детского сада). Так вот, друг. Лет с 12 (когда мы переехали из Ирк.области(нет, родилась я не там)) мы начали дружить. Близко-близко, рассказывая друг другу всё-всё. Ближе него у меня никого не было. Но в 17 лет он мне поставил условие "Либо мы с тобой встречаемся, либо больше не общаемся, я не могу с тобой дружить". Я не хотела терять его как человека, друга, но у меня не было абсолютно никаких чувств к нему "как к парню". Я не хотела, чтобы было так, но… Мы перестали общаться. Я начала встречаться с В., друг тоже себе девушку нашел. Не общались мы три года. Совсем, ни сообщений, ничего. Даже в друзьях друг у друга не числились, так как девушка у него очень ревнивой особой была - я висела в черном списке.

Каково же было моё удивление, когда спустя 3 ГОДА я увидела сообщение от него. Не описать, как я была рада его возвращению в мою жизнь. Вот в сентябре мы встретились в Москве, совсем ненадолго, буквально 2 часа, а потом я уезжала во Францию и т.д. и т.п., не общались, не до этого всем было. И вот встретились спустя полгода, в этом марте, здесь же, в Мск (живем в разных городах сейчас). Снова многое обсуждаем, точнее всё, что успеваем, с ним очень легко. В какой-то момент я подумала "всё как раньше, как будто и не было тех 3 лет и еще вот этих 6 месяцев". А потом он озвучил эту же мысль своими словами: "как будто всю жизнь общались и никто никуда не пропадал".

А еще надо знать меня, точнее, что я далеко не приверженец всяких уменьшительно-ласкательных форм, но это единственный человек, с которым я общаюсь так. Он зовет меня "любовь моя", я его "дорогой, хороший мой" и так далее.

Он до сих пор говорит, что мы однажды поженимся, может даже ближе к старости, но это всё равно произойдет. С улыбкой вспоминаем события, которые происходили 5,5 лет назад, вот же время летит, нам в этом году уже 23 исполнится! Он меня упрекает, в том, что я его "кинула" тогда, но, к счастью, сейчас я вижу улыбку.

Это он сказал мне про параллельную вселенную: никогда меня не забывал (в течении тех 3 и более лет), как и я его. И спустя всё это время мы общаемся как раньше, не изменилось ничего, то есть на "нашу" вселенную события из нашей реальности никак не повлияли. Звучит бредово, но я его очень понимаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LYNDS — do you want to know me?

323

Это пиздец Никакой надежды у меня больше нет

325

Знаете, вот уже 6,5 лет я живу во Франции, но мне до сих пор в это не верится. При этом всём я начинаю "забывать" жизнь в России. Это так...

315

Я тут опять возвращаюсь в свой второй аккаунт в инсте: fr_ _adventures. Там два нижних подчёркивания без пробелов, вэлком!

317

Иногда вспоминаю, как один мой бывший, с которым мы ругались каждый два дня (прям с криками, хлопаньем дверей), говорил, что это всё из-з...

371

Привет

Давно не писала, хотя читаю вас часто. Повторюсь, что мне легко пишется, когда плохо. Когда нормально или хорошо, как будто бы не о чем п...

390

Вот пишу такие позитивные посты, потом открываю новостные каналы в телеге и попадаю в другую реальность, где пиздец