25 марта 2016 года в25.03.2016 03:30 15 0 10 2

После этого поста от меня скорее всего многие отпишуться нахер, особенно те у кого сейчас проблемы в личной жизни и возможно еще что-то в коментах напишут, но извините!

Девочки, вам ныть не надоело по своим парням? вот серьезно, вы свой блог со стороны видели, одно нытье в каждом посте! вы конечно можете мне ответить типо: "Ой, блять, не хочешь не читай, мимо пролистай и все, не разводи срачь, мой блог, что хочу, то и пишу!" ДА КАК МНЕ БЛЯТЬ МИМО ПРОЛИСТАТЬ ЕСЛИ ВСЯ СУКА ЛЕНТА - ЭТО ОДНИ ВАШИ СПЛОШНЫЕ СОПЛИ, КАЖДЫЙ СУКА ПОСТ !

"я такая все для него делала, как он так мог ?! настроения ноль, в учебе ноль, почти не сплю, ничего не жру, постоянно плачу, настроения нет."

В руки себя возьми, мешок! ей богу… и за собой последи лучше, а то все тут такие "замечательные", а парни гавно и разумеется только они виноваты!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BURAKOVA18 — несовершеннолетний

151

Ты - это слово ведь все для меня

145

— Если бы любовь была обещанием, будь честен, ты бы ...

140

Меня уже тошнит от самой себя. Меня тошнит от того сколько раз я на твою страницу захожу и ничего нового не вижу, постоянно смотрю онлай...

137

Какой же это все-таки моральный пиздец, осознавать, ...

143

Не дай бог вам хотеть быть с теми кому вы нахер не н...

141

Есть люди, которые говорят: «Нельзя жить прошлым». А чем, сука, ещё жить? Будущее нам неизвестно, настоящее неуловимо. Есть л...