24 марта 2016 года в24.03.2016 00:01 2 0 10 1

Мой факультет ко Дню открытых дверей готовит небольшие пожелания для абитуриентов. Буквально пару предложений с пожеланиями удачи. Но, кажется, я немного увлеклась. В любом случае, хочу, чтобы оно было здесь.

"Уважаемый абитуриент, в данный момент ты стоишь на перекрестке дорог твоей будущей жизни. И как бы тяжело или совсем не ясно это ни было, выбор сделать все же придется.

Я не хочу писать лишь о том, как весело и беззаботно живется на филологическом факультете (хотя, несомненно, с таким обилием мероприятий и творческих вечеров, скучать тебе не придется). Здесь есть свои трудности, сложная фонетика и, ты можешь удивиться, длинные списки литературы.

Однако, я уверена, твое упорство и труд перетрут даже самые нелегкие задачи. Я верю в тебя, в твои силы и большое желание.

Несомененно, тебя очень удивит красота языка, а великолепие многовековой литературы повлечет в дивные миры. Действительно интересные знания, полученные в процессе обучения, помогут достичь поставленных задач и дадут направление на дальнейшие годы уже взрослой жизни.

Не забывай, что в любом случае, ты сделаешь нужный тебе (и только тебе!) шаг, даже если сначала так и не покажется.

祝你好运。

Я буду ждать тебя в том сентябре."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAMAISON — i am a party

1

я дошла до точки края, я не хочу жить

2

мне искренне жаль, что все так, что все так и никак иначе. мне искренне хотелось бы быть другим человеком с другой головой и телом. мне х...

3

Читай это четко и ясно — проебаться нельзя. Больше попыток не осталось. Пожалуйста, не разрушь то, что так долго строила. Ты сильнее...

33

Меня ломает на острые части, дробит на огромные и тяжелые куски. Я сама есть острый кусок. Такая невыносимая тяжесть бытия — мне ка...

49

Я даже курить полностью бросила. Не потому, что я считаю это вредным лол А потому что мне насрать даже на это. Какой смысл?

4

Перелистывая ячейки 2048, я каждый раз ныряю в свои мысли, это так прикольно работает. Хотела бы, конечно, чтобы оно так лучше не работал...