23 марта 2016 года в23.03.2016 09:52 1 0 10 2

чтобы блог не пустовал, начну делать этот челендж. взят у For The Soul

День 01 - Опубликуйте самую недавнюю фотографию с собой и расскажите о себе 15 интересных фактов

1. Я ненавижу, когда кто-то называет меня полным именем, но у себя в голове, обращаясь к себе (что? :D) всегда говорю имя, как по паспорту. Потому что в семье, если не используют прозвища, то зовут меня только полным именем. Это что-то родное для меня. Сокращение пошло уже из школы и русского переделывания.

2. Я не умею хранить вещи. Даже памятные. Потому что слишком небольшое значение придаю вещам. Я стараюсь, правда очень стараюсь хранить все эти вещи, но они теряются, ломаются, случайно уежают с другими людьми. К счастью, моя память еще способна хранить в себе воспоминания о людях без помощи напоминаний.

3. С 17 лет я живу отдельно от родителей. (Но это не мешает мне тусоваться у них почти каждые выходные :D).

4. Весь первый курс я прожила в общежитие, и, считаю, что каждый студент должен пережить это. Я до сих пор числюсь в своей 227 комнате.

5. Я ни разу, за свои почти 19 лет, не лежала в больнице. И ничего себе не ломала. И это с учетом того, что я могу просто неподвижно стоять на одном месте и споткнуться.

6. Мое любимое число - 69. И именно этот факт помогает всем моим друзьям запомнить день моего рождения (6 месяц 9 день).

7. Свою главную Музу, главную Любовь жизни я приобрела благодаря viewy. Точнее, Максу Лефрою (старички должны его помнить). Именно из его (её) поста я узнала о Woodkid `е.

8. Слова Run Boy Run уже высечены на подкорке моего головного мозга. И слово RUN идет у всех моих знакомых самой сильной ассоциацией со мной.

9. Мой девиз по жизни "Лучше сделать, чем не сделать".

10. Однажды, я целую неделю побыла веганом. И вот, что я скажу: Я люблю мясо. И молоко люблю. И сыр.

11. Если я слишком сильно улыбнусь, мои глаза исчезнут с моего лица.

12. 80% моих друзей и знакомых во Владимире играют/играли в КВН. И нашла я их благодаря нему, собственно. Точнее они меня нашли. Буквально остановили в коридоре и предложили начать играть.

13. Я не умею плавать и побаиваюсь воды. Но этим летом обязательно переборю себя и научусь. (Еще на велосипеде не умею кататься. Тоже буду этим летом исправлять).

14. Однажды, меня настолько всё достало, что я собрала рюкзак, взяв воду, сухофрукты, хлебцы, фотоаппарат и блокнот, и ушла в лес. Пешком. Часа 3 по трассе шла :D. Очень помогает собраться с мыслями.

15. Фотография снизу сделана 3 дня назад на моей первой фото-сходке :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RYUK69 — Это просто Вьюи блог

47

в жизни наступил момент, когда без трёх недель двадцать два, а я сижу без работы, без учёбы и без понимания куда двигаться. заканчивая 1...

32

14.12 - записалась к врачу. думаю о худшем и кажется, что всё будет хуже моих предположений.

29

как человек, который переживает по поводу вообще всего, для меня собрания по работе это ад. а собрания в конце месяца, где нужно отчитыва...

30

пересмотрела только что Уолтера Митти и расплакалась хочется выбежать на улицу и бежать так долго как только сил хватит, потом сесть к д...

30

2018 этой осенью я влюблена в Никки Каллен. Гель-Грин как будто оживил что-то во мне

47

сердце кормить суррогатами не резонно я бы сбежала и в мельбурн и в аризону только у боли ни вектора ни сезона