22 марта 2016 года в22.03.2016 12:54 1 0 10 1

Сегодня пропустила занятия в институте. Ну пар толком и не было, преподаватель отпустил их, ну только оставил тех, кому надо было.

Я собиралась пойти на учебу, но…утром решила перевести будильник и пойти на вторую пару, и вместо 8.33 завела будильник на 18.33. Проснулась уже в 9, сначала была в нежоумении почему же не прозвенел будильник, потом обнаружила, что я сонный идиот, который завел не так буильник. Ну хоть не в калькуляторе, как в прошлый раз.

Все утро я провела за курсовой работой, чтобы не терять времени.

На все сподвигла О. Просто фраза "Я верю в тебя. Так, собралась, закрыла вк и занялась делом, а не хуепинанием. Полностью вдалась в это все." действительно заставила меня закрыть все и заняться делом. Не скажу. что сделала, но ситуация хоть немного сдвинулась с мертвой точки. Сложности все же присутстсвуют, потому что дальше я понятия не имею, что нужно рассчитывать, а в методички примеры не для моей темы, информации по моей теме в интернете практически нет, или я ее не нашла. А через 3 часа работы мне показалось, что я уже начала сходить с ума и решила сделать перерыв, потому что начались уже нервы и психи.

С РГР, которую я вчера пыталась сделать вечером, тоже проблемы. Я зашла в тупик, написала преподавателю, буду надеяться, что он ответит. Как на зло у всех ребят, с которыми я нормально общаюсь, темы отличаются от моей.

Скорей бы уже эта сессия началась и закончилась. Я уже смирилась с повторкой, лишь бы уже не трогали меня. Но еще сдать все остальные долги надо, напряжно…

Надеюсь просто на то, что в следующем триместре я стану немного умнее и не буду на столько запускать ситуацию, особенно с курсовой. Преподаватель будет не очень приятный, так что так лояльно как А.В. к нам относиться не будет, ну в частности ко мне. Так что запускать нельзя…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLURRYBITCH — are you still here?

111

Пошло это все к черту. Я не вернусь в то состояние из которого так пыталась выползти.

106

Провела хороший день. Встретилась с хорошим человеком. Но в итоге пришла домой и просто упала на пол. Я так устала. Не физически, я устал...

104

Вопрос 9: Момент, когда вы чувствовали наибольшую уд...

Когда мы находились вдвоем с моей. Просто вдвоем, весь день и никуда не надо было идти. Я была в восторге. Еще, когда мы с С. были в Кие...

107

Day 7; Какое животное тебя раздражает больше всего?

Да вроде не раздраают меня так уж животные. Коров побаиваюсь :D

106

Этой ночью мне снился Р. Он приехал ко мне, у него была девушка. Но мы целовались. А потом оказалось, что он еще и следил за мной в вк, ч...

108

Кстати он мне снова снился. С. Я с кем-то отдыхала. С подругой кажется какой-то во сне. Мы пошли на вечеринку. Там куча людей была, ока...