20 марта 2016 года в20.03.2016 15:45 2 0 10 2

Так много всего происходит, я не замечаю этого быстрого течения времени.

Я замерла где-то в августе. Именно в начале августа я приехала в город и замерла. Я не думала, что со мной случится все это. Я закончила колледж, переехала. Не надеялась что поступлю, но, блин, это случилось. Я поступила на бюджет (да ты достала уже это повторять), и, наверное, это случилось ведь не просто так! Судьба дает мне шанс :D

Тем более я полазила по сайтам вузов, офигела как сейчас сложно поступить после спо на бюджет, а где-то бюджетных мест вообще нет. Кароче, эта неделька конца марта будет просто трэшовой. Неделя зачетов, после которой мне станет ясно, смогу ли я учиться дальше или мне надо забирать документы.

Марина работает в своем Старксе, но я советую ей искать вторую работу, так как вечер у нее свободный, а пока ты молодая, можно и понадрываться, понабраться опыта.

С Э. тоже пока не понятно ничего. Мы ездили в Злобино, на рентген стопы. И, вроде как, я буду ждать его с армии… Я этого не боюсь, мы все выдержим.

Блин, мне через 3 недели 21, и я буду ждать парня с армии. Когда он придет, мне будет 22.

Но все-таки, главной проблемой уходящей недели стала….. моя задержка. Да, я должна это писать, ведь это мой блог. Я - девушка, у которой с 12 лет проблем с месячными не было никогда и задержка была ну максимум три дня, а тут уже 8 дней. Я паникую, завтра пойду в поликлинику записываться к гинекологу, делать нечего. Блин. Это реально страшно. И главное всю неделю живот побаливает этой тянущей слабой болью. Ватафак.

Завтра, 21.03 у меня первый зачет. Препод нас вообще напугал, что его предмет сдают по 8 раз. Ну что ж, думаю, я установлю новый рекорд.

9 марта Э. приехал ко мне домой и вручил подарки в честь 8 марта и подарки эти были похожи больше на подарки 14 февраля, все такое розово-сердечное-влюбленное.

я бы отдала все свои деньги сейчас за то, чтобы зачеты сдались сами и у меня пошли месячные.

Я столько всего пережила в этом Красноярске, что порой скучаю по тем беззаботным дням Решоты-Канск, когда главной проблемой была уборка секции в общаге.

Я и вшей подхватывала (сегодня разбирала туалетный столик и переложила в другое место шампунь от вшей, брррр), и в дверь мне какой-то пьяница пихал ключ, а потом стучал в окна, и октябрь с Э., который я никогда не забуду, и зачеты, и новые знакомства, новая группа, нервотрепка с работой, кидалово, череда неудачных собеседований, удаление зубного камня у стоматолога, переезд ко мне Марины, а потом его мама прочитала нашу личную и "блядскую" переписку вк, а теперь еще и эта задержка. Я уже всего понадумывала себе, вплоть до всяких женских болезней. Мы с Э. держались за руки, вместе дрожали, ожидая многого, я плакала, а он вытирал мне слезы, успокаивал (хотя я знаю, как он терпеть не может когда я плачу)

Красноярск, ты что, блять, творишь?

Вообще выкинул меня из комфортной зоны, а я так хочу в нее. Поэтому стараюсь ее себе создавать, как могу.

А жизнь такая интересная штука. Живу и удивляюсь каждому дню, пусть ничего и не происходит глобального…. А потом в конце месяца сядешь, включишь музыку и понимаешь как много всего произошло с тобой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TIMETOBEGIN ? — mind flayer

326

Обожаю, когда твои мечты сбываются. У кого-то другого, блять! сука

326

В 6 серии 2 сезона Игры престолов лорд Бейлиш говорит Тайвину Ланнистеру, что в хаусе и кризисе можно найти много новых возможностей, кот...

349

Я еще очень хочу понять, почему большинство людей так возмущаются тем, что в псевдоисторических сериалах (фентезийных, между прочим, а не...

326

Если у вас есть канал в телеграме (не важно особо, на какую тематику), скиньте в комментариях ссылку или ник если хотите. Предлагаю взаим...

381

Хотя с другой стороны, я слишком остро реагирую на негативную (даже не ярко выраженную) реакцию. С этим тоже надо что-то делать. Невозмож...

375

Сижу работаю. Люблю удаленку, а вот работать надоело. Хочу в отпуск. Эти майские меня разбаловали. Но недостаточно, так как два дня из че...