17 марта 2016 года в17.03.2016 22:08 3 0 10 3

День 1 - Опубликуйте самую недавнюю фотографию с собой и расскажите о себе 15 интересных фактов.

1 . Я интроверт. Не испытываю проблем в построении диалога, просто мало заинтересована в общении с людьми. Не беру в расчет какие-то большие мероприятия, вписки или тусовки, где можно просто отвлечься от внутреннего мира, уйти в кутеж и поболтать с разными людьми. Но никогда не относилась к людям плохо, просто не проявляю инициативы, потому что мне хватает себя и молодого человека для общения.

2. Люблю всё, что связано с литературой. Обожаю читать и писать рецензии. Хочу работать в издательстве или в сфере литературных обозрений. Для меня счастье это треск новых страниц.

3 . Я не отношу себя к какой-то ориентации. Мне безразличен пол человека. Я не испытываю никакого вожделения без желания быть вместе (или без моей же руки внизу живота). Из-за этого мне безразличен секс, я испытываю лишь страсть к любви.

4. Склоняюсь к феминизму. Не радикально поддерживаю течение, в бой не рвусь, но все идеи\формулы феминизма мне очень близки, хотя все эти мысли еще не полностью сформулировались в моей голове и поддаются часто корректировке.

5. Моё настроение зависит от каких-то внутренних винтиков. Если что-то идет не так, как я хочу, я сразу же впадаю в уныние и начинаю испытывать подобие ненависти к случаю или судьбе, которые испортили желанный момент.

6. Не обижаюсь и не возлагаю надежд. Во-первых, все такие, какие есть. Во-вторых, обижаться - подливать масла в собственный огонь. Жара всегда хватит и без лишнего угнетения ситуации.

7. Вожу мотоцикл и люблю old jdm. Бесконечная любовь к автомобилестроению. Особенно к японскому авто(мото) прому. Мотоциклы для меня- отдельный разговор. Нет ничего лучше двс, запаха бензина и долгих поездок.

8. Ищу во всем смысл. Покоя мысль не дает, пока хотя бы чуточку ближе не стану к причине того или иного события\действия\слова. Поэтому уважаю свои поступки и слова, никогда не бросаю мысль на ветер и обдуманно поступаю по отношению к окружающему меня миру.

9. У меня сломан нос. Поэтому испытываю некоторые проблемы с дыханием. Со мной всегда ящик нафтизина или ксилена. Моя единственная зависимость в деле.

10. "Мама говорит, что я мудрая" А я могу сказать, что все, что я знаю, это то, что я ничего не знаю. Поэтому бесконечно изучаю, размышляю и анализирую.

11. Отношусь к массовой культуре с некоторой долей презрения и иронией. Всегда смешно и обидно смотреть на стадо, штампы и стандарты. И грустно иногда.

12. Считаю, что саморазвитие и самопознание - то, ради чего стоит жить. Да, именно вечное познание и постоянное развитие - истинные двигатели любого человека.

13. Я амбивалентна. Или полигамна во мнениях (это моя собственная терминология). Не могу относиться к чему-либо либо положительно, либо отрицательно, либо никак. Отношусь сразу и по-разному. Из-за этого испытываю проблемы при выборе решений. Особенно серьезных.

14. Я организованная и никогда никуда не опаздываю (более - прихожу раньше). Второе играет со мной злую шутку, потому что окружающие меня люди считают, по-моему, должным опоздать на полчаса и больше.

15. Ненавижу конфликты и споры. Люблю решать насущные проблемы совместными разговорами. Сторонница психотерапевтических бесед. Считаю, что разговор может излечить душу, помочь человеку и изменить его. Все в нашей голове, все зависит от мысли. Всегда выслушаю человека и помогу ему.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

XAOCTONEM — Pathway Private

178

viewy вернулся к новому году

и тут даже есть снежок! такая ностальгия по тем временам, когда я плотно вела viewy. чувство новогоднего волшебства, уюта, безопасности...

102

я стала такой нервной из-за того, что каждый день мне приходится убираться дома и мыть за всеми посуду. вроде не долгое дело, но выморажи...

100

Блинский блин! Я всегда думала, что у меня очень организаторская душонка. Оказалось, что по сравнению с теми, у кого попка рвётся от пла...

98

Телеграм -- гениальнейшая штука. Оказывается, там есть каналы со сливами разных платных курсов. И сливают их абстолютно бесплатно! Я уже ...

93

Зато мне по кайфу стало чем-то заниматься. Я даже на пары в универ стала ходить, хотя раньше постоянно их пропускала. То есть дисциплина ...

94

Мне 20 лет, и я только недавно поняла, что не стану счастливой, пока не начну делать то, во что верю. Проблема 1. Я не совсем понимаю, ...