17 марта 2016 года в17.03.2016 20:45 31 0 10 2

Длиннопост 16

Почти месяц будет как я сюда не писала. Но мне нравится забегать сюда, рассказывать все все и опять пропадать на время.

Теперь обо всем и по-порядку.

С Андреем мы расстались. Обоюдно решили, что не созданы друг для друга. Тем более у него такая работа, что явно не для отношений, так как за две недели мы увиделись всего два раза. И то, поехали к нему, пили вино и просто спали(да да, никакого секса). Мне было скучно, я хотела драйва. А он..он более спокойный. Но мы остались с ним хорошими друзьями, иногда созваниваемся и общаемся просто так.

Но теперь в моей жизни появился Антон.Вот ведь бывает так, увидишь раз человека и все твоя предыдущая жизнь, твоя история обнуляется и ты понимаешь, что все.Ты попала.Так и случилось.

После того, как я узнала немного о нем, я думала о нем каждый день. Те дни, когда я видела его в универе для меня были праздничными и я просто была счастливая. Пытаться с ним знакомится я не хотела, я все таки хотела чтобы он сам на меня обратил внимание. Но потом я узнала, что у него есть девушка. Она учится в Одессе.Бывает в Киеве только раз в месяц. И мне стало так больно. Я просто хотела быть с ним, ибо уже никого другого не представляла.

Да, кстати, Макс так и не дает мне прохода, постоянно звонит и пишет. Однажды я увидела его в торговом центре, так пришлось с ним кофе пить, насколько приставучий. о любви мне заявляет.я ему не верю, понимаю, что это не мой человек, хотя была в него когда -то влюблена.

Но вернуcm к рассказу об Антоне. Узнав, что у него есть девушка, я решила. что не судьба и просто перестала в толпе искать его глаза.Перестала наедятся, но то что он меня сможет заметить.

Как - то в самом начале марта мне надо было сдавать модуль по праву. так получилось, что все уже сдали, остались только я и еще одна девочка с моего курса. препод решил взять перерыв и пошел в свой кабинет пит чай, а мы остались под аудиторией зубрить.Тут вижу - идет он по коридору. я сразу отвернулась, чтобы себя лишний раз не терзать.Подходит он к нам и спрашивает есть ли преподаватель. Девочка та ответила ему, что то. Я глаз от тетради не отрываю.Вижу он стал напротив и копошится в сумке у себя. а потом так резко, своим приятным голосом спрашивает у меня!!! нет ли у меня ручки.Да да, все так банально было, что я на него уставилась и ответить не могу ничего. Он переспросил, улыбнулся, и взял ручку у той девушки.И еще так хитро на меня посмотрел. а я просто стояла в ступоре, реально даже слова сказать не могла.

Короче, пришел препод и сразу такой "О, Антон, проходите, дамы пока подождут" и увел к себе в аудиторию. Его не было минут 15, потом он вышел, еще раз так хитро на меня посмотрел, улыбнулся и ушел в закат.

Потом уже после модуля я собиралась домой, стояла в холе возле зеркала. Вижу он подходит и говорит " Я что такой страшный?" Я поворачиваю и спрашиваю о чем он, а он такой" ну ты не разговариваешь со мной, боишься что - ли" я аж там чуть не умерла, что он со мной говорит. стою смотрю на него, и даж не знаю что ответить. Ну короче что там ему промямлила и поторопилась домой. И всю чертову дорогу я корила себя за то, что не стала дальше с ним разговаривать. Вела себя как малолетка ей богу. Было стыдно, капец.

На следующий день у меня было окно и я пошла в столовку. ТАм как раз никого не было, я села у окна заказала себе кушать и ожидала.Краем глаза увидела, что кто-то зашел, но у меня пальто упало со стула, я пока там его поднимала особо не обращала ни на кого внимание. Поднимаю глаза - Антон рядом стоит. Дар речи опять решил меня покинуть. Он спросил можно ли сесть возле меня. Это было по крайней мере странно, потому что все столы были свободны, а сел он возле меня.

Ну короче мы разболтались, сначала о учебе, потом о жизни, а потом звонок. Пока мы кушали я вела себя нормально, но как вышли с столовки я опять потеряла свой дар речи. Вечером того же дня он добавился ко мне вк(и нашел же) и мы с ним еще немного пообщались.

Потом были выходные мартовкие праздничные мы не виделись.Было странно с ним вот так просто общаться, я ведь только на него смотрю, то уже ноги подкашиваются. А тут он сам начал со мной разговаривать.

но вот случилась с ним беда - ехал он на велике и его сбила машина. Ну как сбила, просто он вовремя не притормозил а напоролся на машину, получил трещину в ноге там где то. И лежит сейчас в больнице.

Вобщем я вчера набралась храбрости написала ему вк и спросила можно ли к нему зайти, и он так обрадовался, что я аж загордилась собой. В общем я сегодня к нему заходила, с ним в палате еще бабуля лежит. Короче, мы так мило с ним поболтали. Хотя, что я заметила, слишком он серьезный. Шутит, но очень редко, хотя чувство юмора есть. Ну а потом когда я собиралась уходить он взял меня за рук, так невзначай, типо пожал. И все, земля ушла из под ног, внутри перелились океаны и я просто думала там же в обморок упаду. Какие руки…

Попросил завтра еще заскочить.Хотела спросить его о девушке, но не рискнула.

Странно так все. Мы с ним общаемся как друзья, все эти переписки.Вроде бы все так просто, но человек мне конкретно нравится. Такого не было ни с кем. Даже вспоминая свои отношения с Максом, где я думала что его любила - то тоже не было такого.

Я как малолетка, как девочка в пубертатный период, готова просто на него смотреть.И мне этого достаточно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TORNADOV — Need me

87

Привет пиздец в жизни, я скучала.

как можно быть такой как я сейчас. не знаю, как я дошла к такому. Вчера я переспала со своим начальником. Это конечно не 50 летний Сергей...

31

Меня и моей Машки вам в ленту)

34

Длиннопост 17.Вера в лушчее

О, боже, как я давно не писала сюда. Мне не верится, что я опять попала на вью. Бывало такое желание, что то написать сюда, что я просто ...

32

Может кто-то любит подобные группы, любите искать для себя стильные образы, то здесь у меня собранны разные стили и идеи. Тыкайте на сер...

31

Длиннопост 16

Почти месяц будет как я сюда не писала. Но мне нравится забегать сюда, рассказывать все все и опять пропадать на время. Теперь обо всем ...

32

Длиннопост 15.

Наверное, я просто по другому не умею и меня все как всегда через жопу случается.Я как и прежде с Андреем. Видимся мы конечно редко, у не...