17 марта 2016 года в17.03.2016 09:38 2 0 10 1

Как вести себя на свидание (секрет)

Касательно места и стоимости. Не ведись на его "давай там, это ближе ко мне" или "ну давай на нейтральной, чтобы поровну добираться". Идеальный вариант если за тобой заехали, или хотя бы беспокоятся как ты будешь добиратся к месту. И если тебе планирую за тебя самой заплатить. С таким лучше сразу прощаться, хорошего не будет. Так вот за оплату, какой бы самодостаточной не была, запомни на всю жизнь (!) - мужчине, у которого детсво вышло, будет только в радость заплатить, такая их сущность, он добытчик, он защитник. Если беспокоишься за его финансы, не кричи об этом, вежливо закажи себе просто чай или кофе, или мороженное (по этой причине прогулка по парку и отличный вариант, там нет ресторанных цен). Но всегда иди на первую встречу сама с деньгами, мало ли какой "фрукт" тебе попался, а попадать в неловкую ситуацию девушки не хорошо.

Не задавай много вопросов о нем, главный признак, что ты ему нравится - он интересуется тобой. Но и не выдавай все о себе, должен быть секретик, и не один.

Не нужно грузить его своими проблемами, ты должна буть улыбчивой, доброй, радостной и милой, а так же загадочной. Не быть похожей на всех предыдущих. Если что-то пошло не так, не нужно злиться на него, поддерживай лучше.

Даже если в голове ты уже выбрала сваденое платье и назвала всех ваших детей, не испльзуй слова "будущего" с ним, мужчин такое пугает.

Так вроде бы по саму свиданию все есть.. Как же закончить? Уже писала, что первой, через пару часов.

Забудь о физчсеких контактах, и даже поцелуях, не более ЕГО поцелуя в твою щечку или милого "цем" в губы, все! Никаких предложений продолжить, продлить это, никакого кофе после, домой ни к себе ни к ему.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELLEZAS — About

19

Подумала, что пора поменять варежки, потому что они не очень хорошо выглядят. В этот же вечер их потеряла. Вселенная, спасибо)

20

Нравится писать сны здесь, ибо перечитала посты двухгодичной давности и поняла, что ситуации 50/50 помню, а вот сны - совсем нет)

19

Снова о снах

Рубрику прям заведу)) Приснилось, что у парня начались какие-то «отношения» с моей подружкой. К слову с этой девочкой начали общаться...

22

Приснилось, что мч нашёл блог. Во сне я писала все свои мысли из реальности. И это было очень жёстко. Он сказал проваливать из его жизни,...

19

Он сотню раз повторяет, что мужчина, а для меня он максимум - парень, которому нужна мама.

23

О сексе

Он скидывает мне скрин, где написано, что мне нужен регулярный секс. Проблема в том, что я не хочу секса, вообще тли именно с ним я ещё н...