16 марта 2016 года в16.03.2016 21:35 3 0 10 1

начало

Свежесть. От одноо этого слова что-то странное и непреодолимое просыпается внутри твоего тела, не так ли? Свежесть. Вы только представьте чистые капли росы, в которых отрааются яркие лучи восходящего солнца. Чувствуете, как приятно по всему телу рассыпаются мурашки. Именно рассыпаются. Начиная от подушечек пальцев, медленно пробираясь до шеи и аккуратно сползающих по спине.

Все эти чувству 15-летняя Таня ощущала сама, находясь на утренней пробежке, в лесу, недалеко за городом.

Сегодня, 7 мая, суббота. Она как обычно, собрала все вещи в рюкзак, даже не вещи, а предметы, делающие ее немного счастливее. На этот раз она захватила с собой акварельные каранаши, альбом и наушники. Рисование помогало ей расслабиться, это было частью ее жизни.

Выбежав из дома в 5:30 утра, она почувствовала, как по ней пробежал морозец поздней весны, но не смотря на то, что она озябла, ее настроение было на уровне. "Свежесть", - подумала она, остановившись для того, чтобы включить песню, которая появилась в ее плейлисте совсем недавно.

На этот раз ее внимание привлекла группа "The Neighbourhood" и последнюю неделю она и делала, что изучала биографию этой группы, непроизвольно запоминала тексты песен. Она не была фанаткой альтернативного рока, но что-то в этой группе привлекло ее внимание. Таня выбрала песню "The Beach", которая вышла сравнительно недавно, а если быть точнее, то 24 сентября 2015 года.Этот трэк полностью подходил по ее душевное состояние. После этой песни она выбрала еще пару песен из альбома "Wiped out". Наконец-то она была полностью собрана.

Бежать до нужного места оставалось немного, так что прослушать весь альбом она и не рассчитывала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

USMAN — мир вам,ублюдки

3

начало

Свежесть. От одноо этого слова что-то странное и непреодолимое просыпается внутри твоего тела, не так ли? Свежесть. Вы только представьте...

4

наш лед уже треснул :\

3

всех с весной;)

Весенний воздух прян и томен Дыши всей грудью и смотри Как лёд ломается и тает ...

4

сбавь голос на пол-тона услышат, если надо здесь ста...