13 марта 2016 года в13.03.2016 06:10 6 0 10 10

Я вчера вроде как всех заинтриговала неожиданным повторотом. Рассказываю все, как есть. Я часто говорю, что у меня есть суперспособность: могу сойтись с кем угодно. И по большей части я нравлюсь людям. Особенно когда мне сильно надо.

Сижу я вчера дома, мотаю сопли на кулак, переодически перечитывая свои же посты и похныкивая. Настроение было просто ужасное. И тут внезапно приходит сообщение от сестры Ильи. Мол, помоги забронировать билеты в кино. Забронировать не получилось, ну и пес с ними. И тут она спрашивает, как у нас с Ильей. Ну я засомневалась, что отвечать. Я ведь не в курсе, знает она или нет. Короче говоря, сказала как есть: с сегодняшнего дня больше не общаемся. То ли я ему надоела, то ли что, не знаю. Лена, конечно, офигела. Сказала, что когда он свою тупость осознает, соскучится и все такое, то обязательно вернется. Мол, слишком уж он ко мне привязался за это время. Да и мнение у него обо мне слишком хорошее, не сможет он долго без меня, с учетом того, что ему не на что обижаться, а он не хотел прекращать общение.

Поболтали немного, пошутили о том, что он висхищен моей грудью, которой нет. И тут она зовет меня в кино с ней и с Олей. Ну я сразу же согласилась, так как дома сидеть уже было невозможно, да и Лена с Олей мне нравятся - они забавные такие и простые в общении. Вот уж у кого точно нет завышенных самооценок.

Приехала я в кино, и тут же девочки усадили меня за стол, расспросили более подробно что да как. И сказали, что они нам с Ильей помогут. Нет, разговаривать и убеждать его никто не будет. У них появился план, который они мне и поведали. Суть плана: эффектно появляться иногда в его жизни, источая полное или почти полное равнодушие. Ну, это будет довольно просто, поскольку внешне он меня вообще не привлекает(я уже это упоминала), а разговаривать я с ним не горю желанием. В конце концов, всегда можно предсталвять себе Яна, если будет тяжело. Самолюбия у Ильи хоть лопатой греби и он не выдержит такого отношения. Лена с Олей его знают, как самих себя. И на 110% уверены, что он добесится до того, что сам прибежит, да еще и отношений захочет, да еще и с цветами. Илья в принципе не любит терять людей, а уж дорогих ему людей - тем более. Так что схема рабочая и вероятность выиграть очень велика.

И в этом главная проблема: я могу сейчас начать эту игру, выиграть в ней, при должном старании и сдержанности. Но захочу ли я потом его принять? Просто Ж я не смогла принять, когда он вернулся. Он вызывал лишь отвращение, хоть и приполз сам, однажды увидев на празднике, спустя неделю равнодушия с моей стороны. Так хотел общаться, а главного не сделал: выводов.

Самое смешное, что я сначала не соглашалась. Я не уверена, что хочу его вернуть, да и видеть не особо хочу. Лицо у него сразу такое мерзкое станет, как он меня увидит. От недовольства. Но они меня как-то убедили, что схема прокатит и что нельзя так просто все оставить. А если не захочется возвращаться, то хотя бы побесим его. А то он больно много выебывается в последнее время. Ну и я Лене очень нравлюсь и из всех его бывших девушек я самая нормальная, как она говорит.

Не знаю насчет этого, но я довольна азартная и люблю поиграть. Правда чужими чувствами и людьми я раньше не играла. А план Барни сработал даже на Робин. И если уж я теперь одинокая волчица, то самое время заарканить волчка.

Игра начнется в ближайшие дни, может даже сегодня. Главное - не сдаться раньше времени и не пожалеть его(зная свою доброту, я могу). Скажите: да забей ты на него. Ну уж нет, я так просто свое не отдаю.

_____________________

И спасибо всем, кто меня поддержал. Без вас и ваши слов я бы вскрылась. А тем, кто написал в сообщения я ответила лично. Забавно, что один человек описал свою ситуацию с той стороны, с которой мы представли ее в этом плане. Еще одно подтверждение того, что это работает.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ETOENOT — Bad bad Loki

196

Он начал чувствовать, что я скоро уеду. Начал еще сильнее обо мне заботиться, еще чаще говорить комплименты, как любит меня, как я делаю ...

197

У моей семьи нынче проблемы с деньгами, поэтому я устроилась на работу. Теперь мы с Владом работаем вместе (по очереди). На работе я, к с...

200

Сделала Владу ловец снов по его просьбе. Он просил сделать черный и… я сделала его очень черным :D Оказывается, делать ручные лов...

195

В отношениях с Владом все так хорошо, что даже не верится. Но это пока. Пока, потому что я уезжаю в Питер в августе и в Красноярск буду п...

196

Новый старый блог

Ребята. Я боюсь, что за многими из вас я не следила во время ведения этого блога. Поэтому поставьте просто жирный лайк под этим постом, ч...

184

Честно говоря, мне дико надоели все эти предрассудки, осуждения и прочее. Не хочу больше попадать в популярное, видеть, как меня называют...