12 марта 2016 года в12.03.2016 10:49 5 0 10 1

11.03.16. Hollywood undead

Слов нет, одни эмоции.

Всё было великолепно и никак иначе. Настоящее шоу, которое должен видеть каждый. Концерт, на котором забудешь обо всём и будешь готов кричать до потери сознания, и будет плевать абсолютно на всё. В такие минуты забываешь обо всём, кроме того, что видишь и слышишь. Это п о т р я с а ю щ е.

Нужно просто видеть всё это, чтобы понять, потому что словами не передать всё то, что чувствуешь, когда находишься так близко к этим людям, так близко и чувствуешь всю волну энергии и драйва, который они отдают в зал, заставляя кричать.

6 лет с hollywood undead. Мечты сбываются. Я не умею рэпить на англе, но эти тексты в моей памяти. "Undead" вертится в голове, и меня всё никак не отпустит.

Голос не сорван, что странно…

Мои ноги… Это конечно гениально, купить сидячие места в секторе, чтобы стоять и махать клешнями, а до этого сидеть как боги и жрать шашлык… Но что поделать?

Лучше так, чем как лохи сидеть и вообще не врубаться в происходящее, как некоторые в секторе, ибо эти ослы вообще в ноль по реакции были.

Ребята потрясающе. И моя пышечка потрясающая тоже.Без тебя этот концерт был не концертом.

Эта ночь навсегда в моей памяти.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JAETANSAENG — Это просто Вьюи блог!

71

Вау, я жива!

97

И о каком будущем может идти речь, если уже больше трёх лет я не могу найти своё место?..

110

250820.23:49.

Лето снова упущено, ничего удивительного. Всё по классике — та же учёба, и только в начале августа получилось очухаться. В деревне и...

130

26.07.20.

Что ж, учёба закончилась. Итого у меня скоро будет второй диплом и специальность, в которой я знаю даже меньше, чем в первой — спаси...

124

250520. Пикник.

Вчера с Лидией поехали чёрт знает куда. Как обычно бежим от проблем, потому что давит и мучает. В Ленобласть умотали, Кингисеппский район...