12 марта 2016 года в12.03.2016 08:08 9 0 10 1

жаль, такая милая, а туда же, где таких берут, их же нет в продаже; по большому счету, не люди даже, а научные образцы. может только петь об армагеддоне, о своем прекрасном царе гвидоне, эти маленькие ладони, выступающие резцы.

может только петь, отбывать повинность, так, как будто кто-то все ребра вынес, горлово и медленно, как тувинец, или горец, или казах.

у того, кто слушает больше суток, потихоньку сходит на нет рассудок, и глаза в полопавшихся сосудах, и края рукавов в слезах.

моя скоба, сдоба, моя зазноба, мальчик, продирающий до озноба, я не докричусь до тебя до сноба, я же голос себе сорву. я тут корчусь в запахе тьмы и прели, мой любимый мальчик рожден в апреле, он разулыбался, и все смотрели, как я падаю на траву.

этот дробный смех, этот прищур блядский, он всегда затискан, всегда обласкан, так и тянет крепко вцепиться в лацкан и со зла прокусить губу. он растравит, сам того не желая, как шальная женушка менелая, я дурная, взорванная и злая, прямо вены кипят на лбу.

низкий пояс джинсов, рубашки вырез, он мальчишка, он до конца не вырос, он внезапный, мощный, смертельный вирус, лихорадящая пыльца; он целует влажно, смеется южно, я шучу так плоско и так натужно, мне совсем, совсем ничего не нужно, кроме этого наглеца.

как же тут не вешаться от тоски, ну, он же ведь не чувствует, как я стыну, как ищу у бара родную спину, он же здесь, у меня чутье; прикоснись к нему, и немеет кожа; но господь, несбычи мои итожа, поджимает губы – и этот тоже. тоже, девочка, не твое.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OZHEGOVA — Не алё

143

Это так забавно, вспомнить и найти свой бложик, который создала ещё в совсем юном возрасте и читать эти строчки, в каждой из которых тако...

142

Я тебя разлюбил, всё в порядке, послушай, я иду по дороге, немного гордясь, это высшая степень теперь равнодушия, за которой уже непри...

128

Вообще не понимаю, что здесь происходит

Я не могу зайти на свой профиль и посмотреть свои посты старые, я не вижу свои подписки, я вообще нихрена не понимаю, что тут теперь и как!

72

"— Вспоминаешь ли ты меня, когда остаешься один? достаешь ли ты память из самых глубоких глубин? узнаешь ли меня в лицах тех, кт...

75

"Есть женщины, с которыми хочется быть мужчиной. Носить на руках, держать зонтик над тонкой кожей, дышать переливчатой жилкой на нежной ш...

75

Она умела веселиться как мужчина, и любить как женщина. Мы держали мир за жабры.