11 марта 2016 года в11.03.2016 15:17 92 0 10 2

Даже не знаю, остался ли тут еще кто-нибудь из моих следящих?

История такая: я Полина, и я не заходила на вьюи два с лишним года… Звучит как признание члена клуба анонимных алкоголиков. Сегодня я вспомнила про этот сайт, это место. И решила узнать, что же с ним сейчас

Причина моего "ухода", наверное, послужила причиной ухода и многих других. Это огромное… нет, ОГРОМНЕЙШЕЕ количество НЕБЛОКИРУЕМОЙ РЕКЛАМЫ. Просматривать ленту стало просто невозможно. Я думала это явление короткосрочное, и скоро рекламу уберут. Потом как то жизнь завертелась, и я просто забыла про вьюи. Да и интереса заходить уже не было. А потом и времени на это не оставалось.

Итак, что же изменилось за два года?

Когда я заходила сюда последний раз, мне было 15, я была жутко позитивной оптимисткой-веселушкой, не заморачивалась ничем вообще, и вела жизнь овоща.

Через три месяца мне 18… Я заканчиваю 11 класс, и активно готовлюсь к важнейшему этапу в жизни каждого российского школьника. Да, да, те три страшные буквы: ЕГЭ.

Конечно же много изменилось. Прежде всего изменилась я сама. Мое мировосприятие, мировоззрение, отношение к людям, понимание жизненных ценностей. Да хотя бы внешне я изменилась. Другие интересы, другие люди вокруг меня, другие проблемы. За два года я успела близко подружится с человеком. Общалась с ним долгое время. Но потом так сложилось, что я оборвала общение. Хотя этот человек повлиял на меня. За время нашего общения он изменился, стал меня отталкивать, у меня начало появляться к нему отвращение. Это и стало причиной того, что я разорвала отношения с ним.

Наверное, я стала более серьезной, более цинничной. Научилась легко отпускать от себя людей, легко переживать неприятности, не сравнивать себя с другими, не обращать внимание на тех, кто мне как либо мешает (таких людей достаточно много). Я просто ставлю цель, и стараюсь ее достигнуть.

Скорее всего, я больше не буду заходить на вью. Ну посты размещать не буду. Жизнь изменилась, интересы изменились. Я даже не думала, что смогу вспомнить свой адрес и пароль.

Просмотрела свой блог. Неужели это все могла репостить/писать я? Как будто это все - другой человек. Хотя на самом деле это интересно. Можно вспомнить, какой я была пару лет назад. В моем возрасте это просто огромный промежуток времени.

Так что пусть мой блог im-sexy-and-i-know-it живет дальше на просторах вьюи. Это был очень интересный опыт, дневник своего рода, хотя я никогда не любила и не вела дневники.

Но я не говорю "прощай". Никогда

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IM-SEXY-AND-I-KNOW-IT — Master по стёбу

92

Даже не знаю, остался ли тут еще кто-нибудь из моих ...

История такая: я Полина, и я не заходила на вьюи два с лишним года… Звучит как признание члена клуба анонимных алкоголиков. Сегодня...

89

Стареть? Не, не слышали)

Джаред Лето (42 года) Билли Джо Армстронг (42 года) Джерард Уэй (36 лет) Пер Гессле (55 лет) Марк Хоппус (41 год) Джо...

76

Во время Нового года забегает один долбоеб с хлопушк...

76

Happy Birthday, Tre Cool!

Сегодня 41 год исполняется самому безбашенному драммеру, участнику группы Green Day Франку Эдвину Райту III, или Тре Кулу) Хочу сказать...

77

8 декабря 1980 года был убит величайший музыкант в и...

Это было действительно большая потеря для человечества. Его музыка… Я не хочу говорить банальных слов, типа: прекрасна, гениальна и...

87

Я просто зашла в "Популярные аудио" в вк