05 марта 2016 года в05.03.2016 05:59 1 0 10 3

Случай из лета 2014

На самом деле, мне уже давно хотелось об этом написать. Думаю, сейчас самое время. Пост не для слабонервных.

Летом, примерно два года назад, судьба свела меня с одним канадским итальянцем с очень смешным именем – Джозефф. Мы с сестрой отдыхали на пляжном фестивале. Последние деньки августа, заключительный вечер, я была в своем любимом черно-белом платье и доедала салат. Ведущая, лучшая подруга моей сестры, объявила о конкурсе для парочек. Я верила в Оксану, знала, что меня это не коснется, и мысленно жалела несчастных участников, которым придется выйти на сцену, выполнять указания ведущей… Бр! У меня мурашки по коже от такого!

Все произошло слишком быстро. Раз! И я уже держусь руками за стул с злобным шепотом преданного человека: «Но я не хочуууу» Два! И Оксана отдирает меня от стула с угрожающим: «Даже не думай сбежать!» Три! И я стою на сцене в окружении девчонок из своей группы и трех незнакомых мужчин! У меня затряслись коленки…

Суть конкурса – разбиться на пары, повторить позы, на фотографиях, выиграет пара, которая выполнит самую сложную. ОНИ ВСЕ БЫЛИ СЛОЖНЫМИ! На одной – девушка стоит на одной руке парня. На второй – девушка сидит на согнутых руках парня. И тому подобное, вы наверняка видели это в социальных сетях. С ума сойти можно! Я была в панике!

Мой взгляд поймал парень, на вид самый молодой из всех участников-мужчин, слишком смазливый, слишком сериальный. Он смотрел на меня, не отрываясь, и подавал какие-то тайные сигналы. Так случилось, что мы с ним в пару не попали. А когда все закончилось, он выловил меня в толпе и сказал на английском: «Я так хотел быть с тобой в паре! Ты из них всех была самой легкой! Эх, мы бы обязательно победили!» Я улыбнулась, что-то пробормотала и отошла к сестре.

Он выловил меня во второй раз, и выяснилось, что он работает здесь журналистом, и они снимают репортаж об этом пляжном фестивале, попросил меня помочь собрать нашу группу для интервью. Я помогла и снова сбежала к сестре, стараясь с ним больше не пересекаться.

Он выловил меня в третий раз, спросил, как на английском пишется фамилия девушки, которая только что говорила о своих впечатлениях. Я сказала: «Ну да, русские фамилия ведь такие сложные!» (Сарказм) Он посмеялся, и ни с того ни сего выпалил, что играет в рок-группе и что он главный исполнитель. Со словами: «Здорово! Какой молодец!», я пошла в холл, оставив его одного. Знаете ли вы, еще одного такого мастера отшивать?

Было уже где-то девять часов вечера, мы с ребятами из группы пошли прогуляться по морю. На обратном пути мы снова пересеклись: я шла в номер, он из номера на пляж. Мои спутники меня тактично оставили, а Наталья – мама одной из девчонок, подмигнув мне, сказала: «Ну, мы не будем вам мешать». Если вы хотите знать мою реакцию – мем Тони Старка с закатывающимися глазами.

В общем, я переоделась из платья в шорты, накинула кофту и мы пошли гулять по набережной. Если честно, я тогда не осознавала происходящего, все было как будто не со мной. Мы ходили по пляжу, разговаривали обо всем, я была очень рада практике английского. Он рассказал о своей жизни, как он сюда попал, чем занимался до этого. А после всего сказал, что хочет показать мне город перед моим вылетом домой. Я согласилась.

Через несколько дней мы с ним встретились, Н. меня отпустила и сказала, чтобы я повеселилась. Записала себе всего его контактные данные. Что я помню из этого свидания? Оно было не очень-то приятным. Скорее я потом долго отходила и возмущалась. Хотя не жалела, что сходила, потому что это стало для меня хорошим опытом.

Из плюсов:

- Я в первый раз каталась на мотоцикле.

- Сходила в кино на «Хоть раз в жизни» и посмотрела его в оригинале.

- Я практиковала разговорный английский.

Из минусов: Это было не самым удачным свиданием в моей жизни. Как мне после всего этого сказала Н.: «Ты просто узнала его получше». Вся пляжная магия развеялась. Передо мной больше не было того милого и невинного парня с пляжного фестиваля. Был какой-то совершенно незнакомый мне человек, не самого приятного типа. Это был лицемер, лгун и эгоист. Я таких на дух не переношу! Так, сейчас поподробнее.

Что меня вывело из себя в самом начале: он показал мне свои носки с флагом России, представляете? Я большой патриот своей страны. Он, наверное, думал меня этим обрадовать или произвести на меня впечатление – не вышло. Это было ужасно! Ну блин, любой бы на моем месте разозлился! Какой-то пижон топчется по флагу твоей любимой страны! Я хотела развернуться и уйти.

Он несколько раз пытался меня поцеловать. Стоп-стоп, попридержи коней, парень! Я сказала ему: «Ты мне не так уж и нравишься, чтобы с тобой целоваться. Вернее вообще не нравишься», он обиделся. Но попытки не оставлял. Я еще никогда не чувствовала себя на свидании настолько скверно и паршиво . Мы девушки, чувствуем где-то внутри, когда нас не любят или обманывают, верно? Вот так и было с ним. Он начал вешать мне на уши какую-то чушь, а на деле это было полным фуфлом. За весь день, что мы с ним провели, было много разных ситуаций, когда это виделось и чувствовалось.

У него в семь должна была быть репетиция со своей группой, они ему звонили несколько раз, на мой вопрос: «Почему ты их игнорируешь? Разве не собираешься идти?», он ответил: «Это всего лишь какая-то репетиция. Подумаешь, не пойду, кому какое дело». Вот и вся его жизненная позиция. Двигаем дальше.

Он сотню раз намекал на поцелуй. У меня было к нему огромное отторжение. День еще не прошел, а он уже был мне ужасно противен. Уже дома у Н. я чувствовала себя просто отвратительно. До сих пор помню то чувство. Меня будто выжали, такой пустой я себя ощущала. Я мысленно дала себе слово, больше не связываться с такими парнями и уж тем более не ходить с ними на свидания.

По приезду домой я нашла его страницу в Фейсбуке, и что я узнала: у него есть девушка, с которой они встречаются уже лет пять, и она от него беременна. Вы представляете, мою реакцию? Я была в шоке. У меня и так после знакомства с ним остался неприятный осадок, а после этого я вообще конкретно разочаровалась во всех смазливых иностранцах.

Я была благодарна самой себе за свой стальной характер и за те пару ласковых, которые я еще тогда успела ему отвесить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SANSHINECAT — Солнечный кот

238

В закатах она достала до дна, А в звездах на небе летала луна. Искала себя в холодных тонах, Во снах - весна, внутри - зима. И ...

243

О чем ты думаешь прямо сейчас? Скажи правду. Я не хочу, чтобы мои слезы были переполнены одиночеством. Для нас, тех кто создал обычный де...

249

Днем прячусь в каменных стенах от палящего солнца и духоты, по вечерам наслаждаюсь звуками дождя и легкими прикосновениями ветра. Заново ...

266

Как только начинаешь втягиваться в неспешный и умиротворяющий отдых - приходят не самые желанные сообщения. Я не умею отвечать неискренне...

279

“…бойся мутной воды и наград за свои труды, будь защитником розе, голубю и – дракону. видишь, люди вокруг тебя гро...

290

Пожелание Доброго утра или Первое что я вижу, открывая глаза. Снова погружаю свое тело в сон и через полтора часа наконец отвечаю. Она мо...