03 марта 2016 года в03.03.2016 12:52 1 0 10 2

Прошло так много времени с тех пор, как я последний раз писала что-либо сюда.

Просто жизнь не стоит на месте и у меня тоже бывают перемены :D

с 13 февраля 2016 года моя подруга по политеховским годам Марина живет со мной, в Красноярске. Платит коммуналку, скидывается на еду и прочее. Много дней мы продолжали поиски работы, нас прокатили все: от классных крутых магазинов мебели до пивнушек. Мы уже хотели пойти работать в кфс, но что-то нас остановило…

Когда Марина приехала, мы втроем "отметили" день Святого Валентина пивом и роллами, потом снова пару раз уходили в "ролловый запой", но искать работу не прекращали. И тут мысль свалилась на мою голову - скоро же сессия! Контрольные не готовы, курсовые тоже. И я забила на работу, теперь жду своей смертельной сессии, но о ней пока не будем, ибо от одной только мысли у меня болит живот.

Марина нашла работу, в сети ресторанов Stark's. Ей выдали форму, сегодня последний день стажировки и с гордостью можно сказать "ура".

Однажды мы были в Планете и просто офигели. Взяли два кофе, два сэндвича и 300 грамм салата Цезарь на двоих и отдали за это 500 рублей. Что за дикие цены вообще?…

На 23 февраля я подарила своему котенку гель для умывания классной марки Lumene и гель для душа с ароматом ванили (ватафф?), а Марина прикупила себе абрикосовый пилинг. Там же в Планете она купила картину, рисование по номерам. Очень классная штука, кстати.

А потом… Потом Марина зарегилась на известном сайте знакомств Badoo и уже наверное с неделю общается с парнем по имени Илья, ему 26. Они уже ходили в кино, даже я с ним познакомилась. Буквально вчера сидели в ТК на Свободном, ели картошку фри и мило беседовали про фильмы и учебу с работой. Вроде норм чувак. Вообще, это первый мой знакомый парень в Красноярске! Я тут еще ни с кем не знакомилась, не считая одногруппников.

Я буду только счастлива за Марину, если у них все будет нормально.

Вчера немного развеселились, даже не смотря на то, что денег в кошельке тыща рублей и еще надо как-то прожить на них полторы недели, купили пива, кальмаров и сухариков с чесночным вкусом. Дорого-богато.

Мне главное не пиво, мне главное - пожрать.

Эдику снова писала его соседка с общаги по секции, предлагала чуть ли не пойти вместе в душ. Конечно, я была в шоке. Расстроилась, побросала маленько телефон от досады, пообнимала подушку, потрещала с Мариной, успокоилась, потом еще раз разозлилась, окончательно успокоилась и пошла смотреть "Время", которое вообще не понравилось…

Сегодня разговаривала с мамой, они всячески меня поддерживают в плане и учебы, и работы. "Мы тебе поможем, ты не одна" - одна из лучших фраз, что я слышала в жизни.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TIMETOBEGIN ? — mind flayer

326

Обожаю, когда твои мечты сбываются. У кого-то другого, блять! сука

326

В 6 серии 2 сезона Игры престолов лорд Бейлиш говорит Тайвину Ланнистеру, что в хаусе и кризисе можно найти много новых возможностей, кот...

349

Я еще очень хочу понять, почему большинство людей так возмущаются тем, что в псевдоисторических сериалах (фентезийных, между прочим, а не...

326

Если у вас есть канал в телеграме (не важно особо, на какую тематику), скиньте в комментариях ссылку или ник если хотите. Предлагаю взаим...

381

Хотя с другой стороны, я слишком остро реагирую на негативную (даже не ярко выраженную) реакцию. С этим тоже надо что-то делать. Невозмож...

375

Сижу работаю. Люблю удаленку, а вот работать надоело. Хочу в отпуск. Эти майские меня разбаловали. Но недостаточно, так как два дня из че...