01 марта 2016 года в01.03.2016 23:11 186 0 10 1

exo

Первое впечатление о Бекхене мягко сказать получилось странным. Вся ситуация вышла странной. Ночь, соль, хитрющая улыбка нового соседа. Ощущение, что кроме соли Бекхен хотел чего-то еще, но сказать не мог. А Чанель был удовлетворен таким раскладом. Все произошло так, как и задумывалось. Никаких лишних слов и фраз, никакого продолжительного диалога. Пришел, взял и ушел. Ничего лишнего, только бизнес, а точнее только соль.

Закрыв за соседом дверь, Чанель вошел в свою любимую спальню, чтобы переодеться и сделать новую попытку уйти в мир Морфея. Стоило сесть на мягкий матрас, как послышался очередной звонок в дверь. Видимо, в прошлой жизни Чанель был самым отвратительным человеком. Потому что сейчас, недовольно разглядывая потолок, он молил и спрашивал у небес, за что ему все это. Почему именно сегодня, когда кровать казалась такой желанной, как никогда ранее. Выругаться, да и послать все в одно место. Лечь лицом в подушку и сделать вид, что ничего не слышал. В его состояние ничего не отвлечет ото сна. Но не в этой жизни, не с появлением нового соседа Бекхена. Почему ты заявился сейчас, ты мог и вчера это сделать и позавчера, но выбрал этот день. Как знал! Что на этот раз привело нашего ночного гостя? Ни одного ответа в голове. Чанель ничего не знал о своем закадычном соседе, как и не знал, что от него можно ожидать. Рад ли он такому соседу или было бы лучше без него? Сегодня точно лучше было бы без него. Дверь раскрылась, и перед Чанелем стоял все тот же странный миниатюрный парнишка. И ничего в нем не изменилось, даже соль в руках до сих пор осталась. Он вообще домой возвращался?

https://neversleeping.rusff.ru/

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TORRES — I will miss you, Harry Potter!

186

exo

Первое впечатление о Бекхене мягко сказать получилось странным. Вся ситуация вышла странной. Ночь, соль, хитрющая улыбка нового соседа. О...

184

хаха, давно меня здесь не было хъ сказать больше нечего)

184

всё для учёбы :D ох.

nyashaya : xyeta : araniya : magiquefleur : leshina : hpforever : volume : fatalamerica : edi : Готовые Домаш...