28 февраля 2016 года в28.02.2016 21:35 1 0 10 2

Ты точно знаешь, о чём написать, ровно до тех пор, пока не откроешь вкладку "текст".

Каждый раз, когда захожу на вьюви и читаю посты девочек, за которыми слежу уже не первый год и которые до сих пор пишут о событиях своей жизни, о своих переживаниях, отношениях… я невольно начинаю скучать по тому времени, когда я сама писала посты каждый день - иногда описывала каждый свой шаг, иногда писала о своих чувствах… Я делала всё это для себя, чтобы спустя время перечитать блог и вспомнить о каких-то мелочах, поностальгировать. Собственно, сейчас я благодарна себе 15-17-летней, потому что вьюви - это моя машина времени, которая уносит меня в то время, когда эмоции во мне кипели, когда жизнь была наполнена событиями, о которых хотелось писать и говорить. Почему-то сейчас мне не особо хочется говорить о том, что происходит в моей жизни - как-то всё это не вызывает во мне эмоций, а только наводит тоску. Может я просто повзрослела? Замкнутость, равнодушие, апатия… Всё это стало частью моей жизни… когда? Кажется, года полтора-два назад. Просто в душе какая-то пустота.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.