25 февраля 2016 года в25.02.2016 19:38 0 0 10 2

возможно бредовые размышления


Иногда я себя совсем не понимаю.
Я не боюсь одиночества и спокойно могу провести достаточно долгое время в одиночестве. И я чертовски люблю быть одна, возможно, потому что я слишком эгоистична, чтобы тратить свое время на не особо важных мне людей.
Однако от редкий случай, когда в моей жизни внезапно появляется кто-то и не сказать, что меняет все, но что-то все таки уже не будет таким как прежде.
И несмотря на то, что вероятность того, что человек вернется достаточно сильно приближена к нулю, я все равно все чаще над этим задумываюсь.
Что если в будущем будет человек, который тоже изъявит желание остаться в моей жизни на неограниченный период времени? Что я буду делать в этой ситуации?
С одной стороны, глупо размышлять над таким. Ибо если ты важен человеку, а человек тебе, нет смыла думать о том, что же будет с тобой и твоей любовью к одиночеству. Потому что возможно, человек поймет тебя и вы придете к компромиссу.
Но с другой стороны, что если этот человек так же как некто из недалекого прошлого, сначала будет канючить о том, почему же ты не можешь воспринимать ваши отношения в другом плане и почему ты так долго впускаешь его в свою жизнь, а потом испарится как только столкнется с твоим в какой-то степени сложным характером. Ведь тебе не хотелось бы, чтобы ты опять пичкала себя пустыми страданиями и ложными надеждами, хотя человек даже не давал надежды.
И я понимаю, что рано или поздно, я смирюсь со всем, что произошло и произойдет, но во мне все больше и больше разрастается желание никогда не знакомиться и впускать в свою жизнь случайных людей, которые никак не связаны с какой-то определенной частью моей жизни.
Хотя, возможно, так я изменюсь в еще более худшую стороны и совсем замкнусь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOMEONEROTTEN — просто блог

48

Вот и закончила бакалавриат. Все еще не понимаю, зачем я туда вообще пошла. Предполагала, что у меня будет небольшая отсрочка от мыслей о...

41

Забыла упомянуть еще один инцидент с подругой К. В ночь после концерта, когда она его расспрашивала о том, почему мы не живем вместе, она...

39

У нас с парнем есть одна общая знакомая. Точнее для меня она знакомая, а для него подруга. И я не могу сказать, что я ревную его к ней. Н...

51

Я чувствую себя ужасно бессильной и жалкой. Хотя я даже понятия не имею, почему я себя так чувствую. Зацикленность на желании умереть сно...

61

Я искренне ненавижу родителей своего парня. Несмотря на то, что мы незнакомы (и я надеюсь, будем знакомы никогда) и, возможно, я не имею ...

57

Забавно, то что спустя каких-то 9-10 дней я познакомилась со своим парнем и на второй же день знакомства начала с ним встречаться.