20 февраля 2016 года в20.02.2016 19:53 4 0 10 2

Балансирую на тонкой грани между "я в порядке, всё под контролем" и паникой. Балансирование это заключается в несвойственной мне обязательности в посещении пар и даже паре сделанных домашек, а ещё в стремлении общаться с другими людьми, новыми, которых я обычно сторонюсь, - возможно, вскоре я пожалею, что перестала относить к ним нейтрально и вроде как начала постепенно увеличивать их важность для себя: важность их мнения, важность их отношения ко мне, важность их внимания, небезразличия, etc.

Готовлюсь к серьёзному разговору, который может всё изменить (всё - это меня и мою жизнь), - в кои-то веки я достаточно тщательно всё обдумала, чтобы действительно верить в возможность такого исхода. И в кои-то веки я представляю, как смогу его пережить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAMEOLDSHIT — I mean it

51

Очень серьёзный вопрос

Скажите, это нормально - постоянно сводить ВСЁ к мыслям о самоубийстве? Из лабиринта моих мыслей после каждой проблемы, крупной неудачи,...

55

Я боюсь ложиться спать, я боюсь, что завтра всё исчезнет - снег, моё слабое нелепое желание жить.

52

Мне кажется, моё резюме на hh должно называться "Никто с высшим образованием".

50

Как найти что-то, чем я была бы увлечена так же сильно, как он своим гаражом? Если сейчас мне интересно только бухлишко и писать в дневник.

51

Решила всё-таки спустя столетие оставить здесь ссылку на свой инстаграм . Не знаю, почему и зачем, но может, кому-нибудь интересно будет.

43

2018 для меня начался реально в яме. Я не встречала новый год, легла спать в 10 вечера 31 декабря и проснулась уже в депрессии. Весь янва...