18 февраля 2016 года в18.02.2016 18:21 4 0 10 2

Испортила вечер.

Мы разговаривали. Я испортила ему всё настроение своими разглагольствованиями, и да, с моей стороны это действительно было довольно эгоистично, потому что он очень устал и хотел спать.

Я очень много рассказала о том, что сама чувствую. Почти час мы говорили и молчали ни о чём и обо всём одновременно. Я почти уехала домой, поплакала (он не заметил), выяснила, что близка ему.
В конце концов, пришли к выводу, что у нас всё-таки отношения (хотя давайте начистоту, я не питаю надежд на то, что он вписал меня в своё будущее, любит или что-то такое - скорее всего, он уверен в том, что мы расстанемся энивэй, потому что так всегда происходит). Мой внутренний параноик тем не менее назадавал вопросов в стиле: "Т.е. мы точно в отношениях?" Если кто-то у тебя спросит, есть ли у тебя девушка, что ты скажешь? "
Ох, подозреваю, положительные ответы на эти вопросы были даны исключительно, чтобы я отвязалась уже наконец и легла спать, однако…

Однако прошло уже полторы недели, а я не чувствую то, что хотела бы чувствовать от отношений. Я чувствую себя одиноко.
(Давайте, скажите, что с жиру бешусь.)
Мы живём сейчас в 25-и минутах ходьбы друг от друга, а видимся только в выходные, и то, не в каждые. За последнее время он ни разу мне ни написал, ни позвонил. Я не могу забежать к нему вечерком просто так. Его не особо интересует, как у меня дела, хотя я всегда, если он делится какими-то проблемами, реально пытаюсь помочь. Нет и не было никакого конфетно-букетного периода.

И самое забавное, что для него это нормально. Т.е. я даже не особо беспокоюсь а-ля "что-то стало не так", потому что я понимаю, что всё так и было, и для него это нормально.
А я даже не могу воспользоваться своим собственным советом во многих проблемах отношений - поговорить, потому что сейчас это будет воспринято за мозгоёбство. Имхо, лимит мозгоёбства на ближайшее время я уже исчерпала.

Может, дело в разнице в возрасте, может, просто в характерах.
Просто, честно, немного обидно, когда парочки вокруг гуляют, за ручки держатся, дарят друг другу всякие милые безделушки и т.д. и т.п., когда я знаю (да-да, я снова за старое), что мой недобывший той мадам и пишет каждый день, и ездит к ней постоянно, интересуется, как её дела (блять, да он даже интересуется, как у меня дела), а в моём случае всё как-то… как-то не так.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DESESPERO — што

133

Ну, что?

Кто ещё подаёт в этом году заявку на лотерею Green Card? ?

147

Ух, вот это я мастер — увольняться в разгар кризиса. Зато будет больше времени на учёбу. Успела в последний вагон Яндекс.Практикума до по...

287

А за 2 дня как диплом написать?…

298

Как написать диплом за 3 дня?

Спросите меня об этом через 3 дня Ну, формально всё-таки предзащита у нас только 14 мая Но у меня всё равно нихуяшечки не написано, даже ...

295

А ещё у меня в этом году, оказывается, 10 лет на Вьюи Прикол)

300

Себя надо уважать?

Последовала тут замечательному совету, что себя надо уважать, защищать личные границы и т.д., когда после очередного мудацкого трусливого...