14 февраля 2016 года в14.02.2016 12:22 7 0 10 1

Почему так? пустя столько лет я сова тут. Жаловаться? Неа. Мне некуда девать свои мысли, да.

Начну с насущного. Мне плевать верит ли в меня кто нибудь. Родители верят, но только в мою учебу, которая далекка от идеала. А спортивные достижения? По их мнению я не занимаюсь спортом. Нет. Я просто хожу на тренировки, где рву себе спину и трачу деньги. И не худею от железа. Худеть, блядь, от железа. Но не об том. Я понял, что нельзя верить в человека в чем то одном. Если ты родитель, то верь в своего ребенка во всем. Иначе смысла нет.

Но мне не страшнен факт отсутствия веры в мои силы. Я в себя верю. Мне не нужно убеждать кого-то в чем то Достаточно поверить самому, убедить себя. И идти. И я иду.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DARKMETALLIST — Are you sure Gepard, that I is you?

8

Снова бессмысленный текст. Выскажу его электронному миру. Я пьян. Я устал. Мне нравится девушка, но я её не добьюсь. Почему? Мы слишком ...

7

Почему так? пустя столько лет я сова тут. Жаловаться? Неа. Мне некуда девать свои мысли, да. Начну с насущного. Мне плевать верит ли в м...

7

Расчерчены клетки, всем розданы роли, Все маски надеты, готовы Никто никогда не почувствует боли, Пусть умирают снова и снова.