12 февраля 2016 года в12.02.2016 15:29 6 0 10 1

Таких в жены не берут!

Меня никто и никогда не любил… И знаете, это не проблема всех тех мужчин, с которыми я была! Это сугубо моя проблема. Если тебя не любят, то проблема именно в тебе. Всегда находилась женщина, которая была ранее… и была лучше в чем-то, или попросту интересней… Я никак не понимала, почему так происходит со мной? Думала сперва, это наказание) Потом поняла, что нет….Это не Бог, и не космос, это я сама! Я сама виновата! Не могут все мужчины ошибаться во мне! Не раз мне приходилось слышать в свой адрес слова, мол, ты красотка и красивей женщины в моей жизни не было, но таких как ты детка в жены не берут!

Моя ближайшая подруга сказала как-то… Ира, мы с тобой хороши слов нет, мы зарабатываем, мы ухоженные. Одеты прилично, обуты… но ведь кроме хорошей, успешной карьеры у нас больше ничего нет! Я попыталась ей возразить, мол, Катрин, так я этому рада, у меня есть все, что я хочу и при этом я независима от чьего-то настроения, мнения и т.д. И признаюсь своим ответом она меня осадила… Она всего лишь сказала, неужели тогда миллионы женщин ошибаются? И тогда признаюсь я не поняла ее слов, она обьяснилась. Неужели миллион женщин в нашем мире ошибаются, когда выбирают своих любимых мужчин и детей???

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOLLYALASKA — Это просто Вьюи блог

6

Таких в жены не берут!

Меня никто и никогда не любил… И знаете, это не проблема всех тех мужчин, с которыми я была! Это сугубо моя проблема. Если тебя н...