03 февраля 2016 года в03.02.2016 08:00 14 0 10 1

Я обожаю долгие ночные разговоры. Я думаю, все знают, как это бывает. Вы сидите одни в комнате, где царит полумрак, вам никто не мешает, никто не отвлекает. И вы говорите о тех вещах, которые не смогли бы рассказать при свете дня просто потому, что вас могли услышать, или настроены были совсем на другие дела. В ходе таких разговоров вы полностью открываетесь друг перед другом, и кажется, что за вас говорит ваша душа. Вы искренни и честны в своих словах.

Сегодня у меня ночевала подруга, и мы, по обычаю, наелись всяких вкусностей и улеглись смотреть один смешной сериал, а потом, спустя какое-то время, я поймала себя на том, что мы, полностью позабыв о сериале, сидим друг напротив друга и разговариваем, разговариваем, разговариваем. Это продолжалось до четырёх часов утра, и всё это время мы ни разу не отвлеклись на какие-то дела, не отвлеклись друг от друга. Я знала, что человек, который сидит передо мной, доверяет мне, он хочет говорить именно со мной. И я знала, что он мой лучший друг, моя родственная душа, а я его. Прекрасное чувсто лёгкости, спокойствия и близости с человеком во время ночных разговоров - это то, из-за чего я их люблю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ENGLAND — Let it be

14

Я обожаю долгие ночные разговоры. Я думаю, все знают, как это бывает. Вы сидите одни в комнате, где царит полумрак, вам никто не мешает, ...

14

Игорь Северянин НЕ ЗАВИДУЙ ДРУГУ Не завидуй другу, если друг богаче, Если он красивей, если он умней. Пусть его достатки, пусть его...

14

бесят жополизы, подхалимы, льстецы, подлизы и т.п.

13

Умиляют курочки, которые считают, что стали круче от того, что купили какую-то супер пупер вещицу за уйму папкиных денег.

19

Первый экзамен прошел!Осталось еще 4…

18

Я никогда не смогла бы быть придатком своего мужчины, аксессуаром для вливания денежных средств. Женский паразитизм не лечится, увы.