01 февраля 2016 года в01.02.2016 15:54 2 0 10 2

Бельё (содержит нецензурную лексику)

Вызвал очередную шл*ху. И конца и края им нет.. Параметры одни и те же всегда, в щенячьей надежде не прогадать.. Брюнетка, кучерявая слегка, глаза или голубые, или зелёные.. Эта вот крашеная. Фу, как режет глаз этот искусственный цвет! Телосложение обычное, рост средний. Умеют же подбирать, словно штампуют..

На столике рядом с кроватью лежит бельё жены, как и каждый раз, собственно. Самый её любимый комплект в последнее время, да и мой тоже.. прошу вошедшую дамочку примерить. С ухмылкой она медленно напяливает его на себя, в тупой надежде меня этим завести.. Да, под одеждой белья у неё нет, потому и меньше мороки.. Дура.. Но село размер в размер.
Одежду жены не даю им – там ещё слишком силён её запах и я цепляюсь за него, как за соломинку утопающий..

Подошёл, карандашом на плече поставил ей родинку. В этом жесте есть некая театральность, презрение, он лишь показывает, что все они намалёванные, все, а моей настоящей больше нет.

И вдруг стало горько. Так горько, что захотелось опрокинуть в себя залпом стопарь чего-нибудь горького и едкого, не заедая.. Аж харкать в неё хочется! В эту шл*ху! В эту жизнь! И выть, выть волком.
Я настолько устал, что поскорее бы меня забрали к ней..

Фу, насколько это всё низко и грязно, и я, словно червь, которого придавили ботинком, извиваюсь от боли. Убейте же меня до конца! Что вам стоит?

Меня трясло. Эта намалёванная дама лишь жалкая пародия. Ещё одна! Тьфу! Платно, с улицы – какая разница?! И я сам не знаю, зачем пялю на них на всех это бельё, и всем рисую родинки.. Чтобы доказать себе, что больше нету такой? Чтобы убить себя ещё больше? Чтобы возненавидеть их всех за их «не-идеальность», «не-светлость» и нечистоту? Хотя и так возненавидел..

Это бельё больше ни на ком так не сядет.. Так невинно, но игриво, так красиво и женственно, как и должно быть. Ни у одной из этих вызванных нет права и нет возможности хоть на секунду стать светлой, как была моя любимая. светлой и не пошлой даже без одежды.
__________________________
Мужчина стал задыхаться, поспешно сел в кресло, и держась за сердце, закатил глаза. Шл*ха стояла перед ним в красивом и дорогом белье с видом победительницы – она думала, что в таком одеянии достигла образа его идеала и сразила в прямом смысле этого слова.

Ей было невдомёк, что дело не в белье и её голом теле, а в грязноте и чёрствости души, которая случайно проступила наружу.

Впервые выкладываю сюда своё сочинительство. Великая просьба, кто дочитает, напишите, понравилось вам или нет, что вы почувствовали, если почувствовали)). Буду очень рада критике и замечаниям.
И да, спасибо всем, кто дочитал.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLANDA — Это просто Вьюи блог

31

Друзья!

кто хотел бы дальше меня читать и получать мои комментарии (иногда не в тему) здесь, на вью, отпишитесь в комментарии, я туда же скину и ...

33

Неловкость

Порой мне кажется, что ты специально создан, чтобы наблюдать мою неловкость и тысячу косяков за секунду. Чтобы видеть, как я оступаюсь, з...

38

вот у меня всегда так: я переживаю какое-то волнительное событие, думаю, напишу-ка что-то капитальное. и вот хрен! атмосфера ускользает и...

31

И я сжимаюсь в твоих руках, будто бы ты ничего лучше не придумал, как напялить ежовые рукавицы и меня в них гладить. И я сжимаюсь, чтобы...

31

Я выросла из нашей войны.

32

Я другая, понимаешь? Другая. Я отличаюсь от всех твоих девушек. Нет, я не особенная. Просто другая. И мне нужен другой ты. Я имею ввид...