31 января 2016 года в31.01.2016 14:10 5 0 10 3

Шутка про полгода и старые-новые грабли в моём случае оказывается несмешной и не шуткой.

Я доверилась. Доверилась новому человеку. Я думала, что всё будет по-другому. Что нельзя повторить в своей жизни НАСТОЛЬКО идентичную ситуацию.

Кажется, я ошиблась. И очень сильно.
Начну, пожалуй, с самого начала.

Полагаю, многие помнят, что ко мне подкатывал тот чувак [котрому 27 лет, нувыпоняли]. И что я долго не могла определиться.
Время шло, и мы стали больше общаться. Я стала ездить к нему домой [вот тут очень важно: я не допустила той самой глобальной ошибки, исходя из прошлого опыта - у нас всё ещё ничего не было], и с каждым разом ловила себя на том, что он нравится мне всё больше.

Так было до декабря. До тех пор, пока не появился кое-кто с предложением завести отношения. Я сказала, что подумаю. Но думала я больше не над тем, согласиться или отказаться, а над тем, что за чепуха происходит в моих настоящих отношениях.
Момент оказался критическим, ведь ВНЕЗАПНО здесь мне никаких отношений не предлагали (уже попахивает старой историей, да?).
Я решилась на разговор, потому что такой расклад меня никак не устраивал.

Что я услышала? [недостаточно, чтобы вовремя сопоставить всё в голове, и уйти, пока не поздно]
Примерно вот это: одна из его бывших девушек оказалась тварью, он очень переживал, после чего его чувства притупились, а сейчас он вообще предпочитает строить собственные планы, не опираясь на других людей.
Короче говоря, к какому-то итогу мы не пришли.

Надо было бежать. Собирать вещи, ехать домой в середине ночи, а потом согласиться с человеком из другого города на отношения - делать что угодно, но не обниматься с ним наутро, потому что, видите ли, как только я представляла, что сейчас всё оборву, мне становилось очень дурно.

С верой в светлое будущее я-таки продолжила творить хуйню и прыгать на предыдущих граблях.
Допрыгалась. Могу сказать с полной уверенностью, что к этому человеку я чувствую что-то опредлённо большее, чем к предыдущему.

Вот только сегодня я кое-что поняла… Кое-что очень нехорошее.
Как бы я ни надеялась на то, что ВНЕЗАПНО[2] у него ко мне проснутся серьёзные чувства, или что-то подобное… Мне нет места в его будущей жизни. Он собирается валить из страны, и ежу понятно, что меня у него в планах нет вообще.

Ради чего всё это затевалось? Я не знаю.
Я знаю только то, что ситуация повторилась опять.
Я опять чувствую себя использованной (эмоционально, как минимум).
Я опять не знаю, куда убежать от всех этих чувств в себе.

Неужели всё, чего я достойна в отношениях, это вот этого?

Чёрт…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DESESPERO — што

134

Ну, что?

Кто ещё подаёт в этом году заявку на лотерею Green Card? ?

147

Ух, вот это я мастер — увольняться в разгар кризиса. Зато будет больше времени на учёбу. Успела в последний вагон Яндекс.Практикума до по...

287

А за 2 дня как диплом написать?…

298

Как написать диплом за 3 дня?

Спросите меня об этом через 3 дня Ну, формально всё-таки предзащита у нас только 14 мая Но у меня всё равно нихуяшечки не написано, даже ...

295

А ещё у меня в этом году, оказывается, 10 лет на Вьюи Прикол)

300

Себя надо уважать?

Последовала тут замечательному совету, что себя надо уважать, защищать личные границы и т.д., когда после очередного мудацкого трусливого...