30 января 2016 года в30.01.2016 21:37 27 0 10 2

НА ЭТОМ ВСЁ, ДО ВСТРЕЧИ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА!

На самом деле открыла свои старыи домашний компьютер и будто перенеслась лет так на 5 назад. и прям ВОООУ. всопмнила ВСЁ. Всю атмосферу (я еще и музыку вкл. которую слушала в то время), все чувства, что испытывала. Почитала свои старые посты. Зашла на блоги, которые читала когда-то. Поняла, что они так же как и я (раз в год) заходят, кидают свой "привет" и опять пропадают на год…

А еще ужасная реклама. Она меня и прогнала тогда с вьюи. Возможно, это можно как-то отключить? Если нет, то как вы с неи вообще живете? каждые 5 сек. Я нетерпелив.

Коротко о главном: мне 19, учусь на 2 курсе. Все еще глупа и наивна, хотя и не настолько сильно, как раньше. Если честно, поржала над тем, что я писала. Такая маленькая была, да и есть. Ах да, учусь на культуролога. Сеичас все жружно спросят "Чё?".

А это весело. Писать все свои мысли и отправлять как письмо в будущее. Чрез год заиду опять напишу, что стала чуточку умнее. Ну это, конечно, закономерно и логично. А от сумбурности в мыслях все еще не избавилась :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BYKATE — Is reason to believe

27

НА ЭТОМ ВСЁ, ДО ВСТРЕЧИ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА!

На самом деле открыла свои старыи домашний компьютер и будто перенеслась лет так на 5 назад. и прям ВОООУ. всопмнила ВСЁ. Всю атмосферу (...

31

Я ПРОСТО ОТКРЫЛА СТАРЫЙ КОМП И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ

24

СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС

23

МЕНЯ НЕ БЫЛО ГОДА 2 А ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ЧТО-ТО ПОСТИТЕ

23

ОФИГЕТЬ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ РЕБЯТА

26

Ложусь спать пораньше потому что не хочу сталкиваться с мыслями, что обязательно прийдут вместе с ночной тьмой.