30 января 2016 года в30.01.2016 19:10 5 0 10 4

Факультеты Хогвартса: Стереотипы vs Реальность

Гриффиндор
Стереотип: Дарова, мелкий засранец, давай драться, ахаха, это я на уроке прикольнулся над учителем, я вообще не умею держать себя в руках, мне просто нравится задирать всех вокруг, ахаха, ах да, и мой факультет - самый лучший, и если ты не в нем, ты, чего уж греха таить, среди отбросов.
Реальность: Я верю, что защищать свои убеждения - это самое важное. Даже если мне страшно, я постараюсь найти в себе смелость, пусть даже я буду один такой.

Хаффлпафф
Стереотип: ахахахахахахаххехехехехеййййдружищеееее!!! Я буду твоим лучшим другом на всю жизнь! Я никогда не умолкаю, вот тебе кексик, иди, обнимемся, хахахаха! 2+2=5, правда? Сейчас, погоди, я буду веселиться, а потом плакать.
Реальность: Я ценю доброту и верность превыше всего. Я верю в то, что нужно стараться быть хорошим человеком, но это не значит, что мне больше не на чем сосредоточиться.

Рейвенкло
Стереотип: Здравствуй, человеческое существо. Ты интересно мне только в случае, если обладаешь интеллектом. Я буду в своей комнате читать книги и разгадывать ребусы. Пожалуйста, не отвлекай меня, если не можешь сообщить мне чего-то действительно важного. Также, мой средний академический балл и уровень IQ гораздо выше твоего. Обрати внимание на это.
Реальность: Я считаю, что знание - это сила. Знание и понимание того, как работает все вокруг, - это действительно полезно во всех ситуациях. Я стремлюсь быть осведомленным и всегда открыт новым знаниям, но более всего меня интересует их применение.

Слизерин
Стереотип: Здрасьте. Я злой, я ненавижу всех, кто не я, потому что я - лучшее, что случалось с этим миром.
Реальность: Я посвящаю много времени тому, чтобы понять и улучшить себя. Я считаю, что это важно - разобраться в себе и понять, чего я хочу на самом деле.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ESPEKTRALA — Это просто Вьюи блог

23

Я не в восторге от реального мира, но пока нормально поесть можно только там. эрнест клайн © первому игроку приготовиться Одна...

23

прокофьев «концерт для фортепиано с оркестром №3» Ликующий пожар багряного цветка, Клавиатура слов игра...

24

Не верьте тем, кто говорит, что вы - или кто-то ещё - не способны на волшебство. Есть мнение, что можно быть или «магом и особенным...

23

chopin «andante spianato et grande polonaise brillante in e-flat major»

26

Нил Гейман: Я надеюсь, ты читаешь хорошие книги и целуешь кого-то, кто думает, что ты прекрасна_ен. И не забывай заниматься искусством - ...