30 января 2016 года в30.01.2016 15:33 8 0 10 2

TROYE SIVAN

Трой Сиван - австралийский актер, видеоблогер и певец. Трой родился в Йоханнесбурге (ЮАР) в еврейской семье.Когда ему исполнилось два года, его семья переехала в Австралию, город Перт. Сиван получил домашнее образование. Имеет двух братьев и сестру. Сиван является средним именем, которое он использует в качестве своего сценического псевдонима.

Насколько я помню, мой отец всегда любил самосовершенствоваться. И он говорил, что постановка целей была центром уверенности успешного человека. Рука, немного бумаги и безумные цели для мотивации могут помочь достичь чего-то великого, добиться перемен.

В 2007 году Трой дебютировал как театральный актер в роли Оливера Твиста. В феврале 2008 года был приглашен на роль юного Джеймса Хоулетта в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха» после того, как агенты кастинга просмотрели ряд видеороликов с его представлениями. А в 2009 году получил главную роль в фильме снятом по книге южно-африканского писателя John van de Ruit "Малек".

«Ненавижу, когда люди, которые мне нравятся, делают тупые вещи. Но мы все совершаем ошибки, и я рад видеть, когда люди растут и учатся на них, ведь в этом смысл жизни»

Troye Sivan – Talk Me Down

I wanna sleep next to you
But that's all I wanna do right now
And I wanna come home to you
But home is just a room
Full of my safest sounds
Cause you know that I can't trust
Myself with my 3am shadow
I'd rather fuel a fantasy
Than deal with this alone

слушать здесь: [x]

Музыкальная карьера Троя началась в 2006 году. Он пел на телемарафоне Channel Seven Pert в 2006, 2007 и 2008 годах. В 2006 он спел в дуэте с победителем конкурса «Australian Idol» Гайем Себастьяном. Дебютный независимый альбом был выпущен в феврале 2008 года: компакт-диск содержал пять песен. В феврале 2010 года своей песней открыл благотворительный концерт «We Are The World 25 for Haiti», имеющий цель сбора денег для жертв землетрясения на Гаити.

«Иногда я хочу, чтобы люди позволили другим людям просто быть. Мысль о том, что кто-то осуждает кого-то за его стиль, поражает меня. Как прическа, одежда этого человека влияет на тебя? С чего ты вообще взял, что ему есть дело до того, что ты думаешь?»

Troye Sivan – BITE

Kiss me on the mouth and set me free
Sing me like a choir
I can be the subject of your dreams
Your sickening desire
Don't you wanna see a man up close?
A phoenix in the fire I know to be there

слушать здесь: [x]

26 июля 2015 года Трой анонсировал свой второй мини-альбом «Wild». Релиз альбома состоялся 4 сентября. В поддержку диска были выпущены 3 клипа (в видео рассказывается история, поделенная на 3 части). 5 декабря 2015 года выпустил полноценный альбом «Blue Neighbourhood». В сентябре 2012 года Трой начал создавать еженедельные видеоблоги на популярном видеосервисе YouTube, которые принесли ему большую популярность.

«Через музыку я могу самовыражаться. Для меня стала привычка - сидеть допоздна, писать песни и рано утром просыпаться, заливать их в сеть. Это стало моим естественным состоянием, даже в выходные дни. Вот так я начал работать в YouTube. Мне было скучно, и я начал выкладывать видео в YouTube. А в перерывах я писал песни и сочинял биты»

Я беспокоюсь за то, что люди подумают о моём творчестве. Я просто хочу, чтобы люди слушали мою музыку с открытой душой.

Troye Sivan – BLUE (feat. Alex Hope)

I want you
I'll colour me blue
Anything it takes to make you stay
Only seeing myself
When I'm looking up at you
I want you
I'll colour me blue
Anything it takes to make you stay
Only seeing myself
When I'm looking up at you

слушать здесь: [x]

«У меня определенно есть что-то, благодаря чему у меня появляется вдохновение, но я не знаю что это. После того, как со мной случается что-нибудь хорошее или плохое, то я сразу же сажусь за стол и начинаю писать. После этого я чувствую себя каким-то чистым. Как будто все чувства уходят в бумагу. Иногда я записываю придуманную мелодию в телефон. Буквально напеваю ее»

Чего бы вы не хотели, я настаиваю, чтобы вы это делали. Не позволяйте людям подавлять вас, потому что вы делаете то, чего они всегда боялись. Любите свое тело, освободите свои мысли и позвольте себе быть человеком, которым в тайне всегда мечтали быть. Смысл жизни не в том, чтобы найти себя, а в том, чтобы создать себя.

Troye Sivan – Ease (feat. Broods)
Troye Sivan – Youth
Troye Sivan – DKLA (feat. Tkay Maidza)
Troye Sivan – Fools
Troye Sivan – Gasoline

P.S.: Трой Сиван - это открытие для меня в 2015 году. Я безумно полюбила неcколько его песен, хотя о нем ничего и не знаю, т.к. и youtube его я не смотрела, но его творчество меня поражает.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOØN — ˡᵒᵛᵉ ʸᵒᵘʳˢᵉˡᶠ ˑ ˡᵒᵛᵉ ᵐʸˢᵉˡᶠ?

102

и удалились все мои подписки, а было так интересно ч...

96

боже, тут даже ограничения, как в твиттере

89

спустя столько времени захожу на вьюи и не узнаю это...

28

love yourself p.s.: это место навсегда останется моим вторым домом, может я сюда и напишу когда-нибудь:з

28

я давно уже поняла одну вещь, что мне сложно быть взрослой. это не мое, и вообще я как будто не из этого мира. мне морально сложно, но я ...

27

захожу сюда и испытываю грусть, ведь когда-то люди писали сюда, делились своими переживаниями, любимыми увлечениями, а я верила, что оста...