29 января 2016 года в29.01.2016 21:20 9 0 10 1

я ничего не жду и ни на что не надеюсь, но, наверное, скорее всего, не могу сказать точно, мне кажеться, что во мне просто не осталось любви

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAVGUD — NOTHINGNESS

111

доктор, он предложил мне встречаться, а потом передумал

102

доктор, уже третий день чувствую ноющую пульсирующую боль в виске, все нормально?

117

доктор, мне больше не интересно

104

доктор, я не говорила, они расстались

111

доктор, ему плохо, и я ничем не могу помочь

110

доктор, вчера опять плакала.