29 января 2016 года в29.01.2016 11:13 38 0 10 1

26.01.2016 а.k.а. the best day of my life

Ребята, привет! How are you doing? Надеюсь, у вас все круто. А я вот часа четыре назад вернулась из Санкт-Петербурга, и что это была за поездка, просто валвыарваы, я все еще вся на эмоциях, а еще концерт, но по порядку!

Во-первых, город. Санкт-Петербург. Господи!!! Я просто влюбилась в него, мне было так тяжело уезжать, я чуть не разревелась в Пулково, а когда приехала в Екб, таки расплакалась, потому что ЧЕРРРТ ((( (Кто был в Спб, должен меня понять. Я еще жила недалеко от Невского, минутах в 7 пешком, и мы там гуляли, и все такое потрясное, и архитектура, и люди, и все-все-все!! Ну вот как-то так.. Вообще, там оч много красивых людей, у нас на ресепшне вообще Дуглас Бут сидел, вот рили, просто один в один.
Мы, на самом деле, немногое успели посетить с подругой, но. Мы были в Кунсткамере, и было.. круто? Вообще-то противно и я не хотела туда идти, ибо такие вещи делают меня реально очень сэд, но было круто, да. А вот Эрмитаж… Вау. Просто вау. Серьезно, я просто в шоке была, там так красиво, хотя никаких слов не хватит, чтобы описать, насколько.

Ладно, теперь вкусненькое. Концерт Imagine Dragons. Я купила билеты на драгонсов в первый день продаж, за почти ровно д е в я т ь месяцев! За это время я уже успела сто раз передумать и пожалеть, что не купила билеты на Hurts, и вообще с весны я ни разу не слушала драконов, не знаю уж, почему, и вообще решила, что разлюбила их.
И вот день Х настал. Мы с подругой пришли к Ледовому Дворцу к 2 часам дня, запускать должны были в 6. Народу было совсем немного, может, человек 50? А может и 30, я плохо определяю на глаз, но было правла мало человек, поверьте. И знаете, я больше никогда в жизни не пойду на концерты зимой (только если не в сектор), потому что это было просто кошмарно. В Спб было всего лишь -3, а ощущалось на все -33: был сильный ветер, а еще снег шел. В итоге я поняла, что не смогу выстоять, и мы с подругой по очереди решили ходить в кассы минут на 20-30 и отогреваться. И вот, прошло около двух часов, и где-то в половину пятого я стою, одна, и резко вся очередь просто куда-то сваливает. Как оказалось, организаторы решили поменять вход, куда должны запускать тех, у кого танцпол :) )) Не найс. Я не побежала, ибо слишком ленивая (wat?), а еще была сумка, так что подошла и просто втиснулась где-то в начале (!!!), но потом такие же козлы впихнулись впереди нас, так что к 6 часам я оказалась довольно далеко. Запустили нас минут на 30-40 позже, тк из-за вышеупомянутых козлов в очереди образовалась какая-то толпа и нас заставили разбиваться на пары, а с тех пор, как мы пришли в другую очередь, греться мы уже не ходили, так что я правда думала, что отморозила себе уже все, а у девочки сзади меня вообще чуть ли не паника началась из-за этого, тк она серьезно думала, что ей отрежут пальцы - просто представьте, насколько все было бэд.
И вот нас запускают. Было несколько очередей, и я уже вся порядком была расстроенная, ибо думала, что теперь мы точно будем в какой-нибудь жопе, и со своим ростом 1.60 я точно ничего не увижу. Но!! Мы стояли очень близко, в первых рядах, и это было просто потрясающе. Сначала выступила русская группа PRAVADA; музыка вроде ничего, но слов не было слышно вообще (о чем толпа прокричала солисту, но тот просто сказал "спасиб"). Потом полчаса подготавливали сцену, и за это время я снова начала ненавидеть всех и вся: передо мной стояли две девочки, которые постоянно что-то снимали, причем от одной дико воняло, а вторая закинула свою руку на шею своей подруги, так что ее локоть был прямо перед моим лицом. Просто wH Y ???? Ах да, еще эти волны, когда тебя дико колбасит по танцполу. Но благодаря им мне потом удалось как-то отодвинуться от этих девчонок и подобраться немного поближе к сцене!!
И вот, гасят свет и зал просто взрывается: музыканты уже вышли, и тут выбегает Дэн и просто аоаоаооаоао ЭТО БЫЛО НЕРЕАЛЬНО ОН БЫЛ ТАК БЛИЗКО ГОСПОДИ ПРЯМ ВОТ !!!! БЛИЗКО ОЧЕНЬ БЛИЗКО Я СТОЯЛА ПРЯМ ВОЗЛЕ ЭТОГО ЯЗЫЧКА СЦЕНЫ ИЛИ как там эту штуку называют энивей я вообще чуть не упала когда увидела его!!! и ОН ПЕЛ и весь зал подпевал и я тоже орала как резаная и это было невероятно, я вообще ничего не замечала: ни мешающей линзы, ни локтей в моих ребрах, ни запаха - ничего. На самом деле, я вообще озверела и вела себя ужасно, как мне кажется: я решила тоже что-нибудь заснять, и как-то так вышло, что, когда я снимала, я тупо поставила локти на плечи девочки передо мной, потому что уже устала, и так и снимала, пока она грубо не спихнула меня и я не заметила, что вообще сделала это :D Но мне было вообще поебать, потому что ВОТ ОН ДЭН ТАК БЛИЗКО И ОН РЕАЛЕН АОАОАО Кстати, я уверена, что целых два раза он смотрел на меня, но как-то так вышло, что именно на тех песнях, слов которых я не знала, так что я просто смотрела ему в глаза и тип "ок". Когда это произошло в первый раз, мне хотелось себя ударить, и я решила, что, если такое случится еще раз, то надо будет показать сердечко руками, ну или там поцелуйчик послать. И? Во второй раз я опять просто пялилась на него и не могла ничего сделать ????? Nailed it. А еще я такой бич, и не сняла исполнение песни 'Gold'. То есть, блин, я снимала ее, но походу, не нажала на кнопку, чтобы пошла запись :) ) Но вообще у меня много крутых видосов (возможно, я их даже закину куда-нб). А еще я сняла, как Дэн сказал "хуй" :) )) Это вообще было круто, он такой тип "я выучил несколько плохих слов на русском, стоит ли мне их сказать?" и все такие тип "йес!!!" И тут он: "Хуй?", и все просто выпали, я так вообще орала. Потом он так виновато склонил голову, когда ему сказали, что это плохо, это было са кьят, серьезно. Еще он сказал "спасибо" и "привет": '). Это было так классно!! Вообще, он реально удивительный: я наблюдала за ним (конечно же… ;) и много раз мне казалось, что он вот-вот расплачется, он выглядел таким гордым, и смотрел с такой любовью и я просто ааоаоаоао господи! (мне кажется, я пишу какой-то бред, и вряд ли кто-то дочитает до середины, но если ты читаешь вот конкретно эти слова, то респект тебе).
Короче, это было офигенно. Да, было очень жарко, сзади люди жестко давили на нас, и эти волны, один раз меня вообще далековато отнесло от сцены, плюс, конечно же, отмороженные пальцы, охрипший голос и полученные синяки - одним словом, было дикое месиво, одно сплошное мясо, но все это определенно стоило того: концерт был просто невероятным, полтора часа пролетели как две минуты, я как будто заново открыла для себя драконов (сразу такая тру), так что просто огромное им спасибо за лучшие полтора часа в 2016 (so far, i hope).

Кстати, может, кто-то из вас тоже там был? :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISGUIDEDGHOST — Это просто Вьюи блог

70

итоги 2016 года Настроение года: Стрессовое: ЕГЭ, получение визы, переезд в другую страну, новые знакомства и все дела. Со...

39

DOBRÝ DEN, JAK SE MÁTE? MÁM SE DOBŘE! MÁM VELKOU RÁDOST, ŽE VIDÍM VÁS! Да ребят, я очень...

40

(~︶3︶) ~

38

(Таки да, я родила этот пост) Ребята, никогда, слышите, Н И К О Г Д А не идите в фанку на концерт Тайлера. Я в шоке, что живая оттуда вып...

38

26.01.2016 а.k.а. the best day of my life Ребята, привет! How are you doing? Надеюсь, у вас все круто. А я вот часа четыре назад верну...

44

Ребят, поздравляю с осенью, время года воистину замечательное: все деревья вокруг желтые и красивые, плюс вроде уже задувают холодные вет...