27 января 2016 года в27.01.2016 18:50 14 0 10 1

День 1 - Опубликуйте свою фотографию и расскажите 15 интересных фактов

Не могу поручиться за то, что факты будут очень увлекательными, потому что в данную секунду у меня слишком большой упадок сил. Приветствую всех своих читателей (точнее мою единственную Арину: 3) . Не знаю, что происходит, но сегодня мне пришлось встать в 5 утра, и скорее всего именно это привело к тому, что на первом уроке я как-то нагрубила Львовичу, на что он даже сказал мне, что в последнее время я очень злая. (Класс история, конечно)

1. Наверное, нужно начать с того, кто я вообще? Хороший вопрос. Ну скорее всего следует коснуться типичных биографических данных. (Такое чувство, что только завожу блог, а ему-то уже года 4). Меня зовут Соня. Мне 17 лет и в этом году я заканчиваю школу. Кажется, я начинала вести этот блог лет в 13, казалось бы, как летит время. Но я так не скажу. Иногда думаешь о событиях, которые, на первый взгляд, наступят еще не скоро, но не успеваешь обернуться, как это оказывается позади. Да, время очень быстротечно. Но если в ранние годы представление о том, что я уже учусь в 11 классе, было каким-то нереальным, то теперь это вполне естественно, ведь уже пройдена не малая часть. Школа, всё-таки - это большой путь (как мне кажется). Но если мне предложат пройти его еще раз, то просто без коментариев, до свидания, этот ад я не хочу вынести еще раз.

2. Чтобы закончить с "самой важной" информацией, скажу, что я собираюсь поступать на химический факультет в МГУ, но, наверное, мало представляю, что меня там ждет. Если в последнее время я прекрасно осознаю, что мой уровень очень далек от уровня ребят из сунца, участников всеросса и тд (особенно после недавно прошедшей региональной олимпиады, но с ней и другие проблемы), то интерес хотя бы к решению олимпиад задач я скрыть не могу, а желание что-то познавать - это, мне кажется, очень важно. Ни физика, ни математика, которыми я пытаюсь также заниматься, не увлекает меня настолько. Думаю, мне предстоит очень тяжелый путь. (Но для начала надо поступить :) )

3. Полтора года назад я переехала с семьей из Чебоксар в Подмосковье, и, не побоюсь сказать, что меня это просто сломало. Естественно в принципе я привыкла уже жить здесь, но всё это время моментами было очень одиноким. Я не знаю, как это происходит, но я - в Чебоксарах и я - здесь, это два совершенно разных человека. Я, конечно, сравниваю в основном моё обучение в школе. Это происходит невольно, без моего контроля, но это так: когда я вижусь с людьми из моей "чебоксарской жизни" человека счастливее меня не найти, но здесь меня охватывает такая апатия и безраличие ко всем окрыжающим людям. Не могу много об этом писать, и вообще это очень сложно объяснить. Но! Что меня действительно делает счастливой, так это встречи с моими любимыми Ариной и Машей (привет, Арин). И пока я жила здесь, я особенно остро поняла, настолько благодарна судьбе, что они есть в моей жизни. А всё остальное и не важно. Школу я закончу через несколько месяц, и я уверена, что начнется что-то новое.

4. Цельного рассказа всё равно не получится, поэтому пришло время, когда просто буду кидать какие-то мысли. Я НЕНАВИЖУ, когда в моём присутствии обо мне говорят в 3 лице. Основано это всего лишь на том, что в такие моменты я не могу отделаться от мыслей о том, как кто-то возможно обсуждает меня за моей спиной. Естественно речь не о близких друзьях, но когда находишься "в обществе", и кто-то говорит обо мне не "Соня", а "она", я просто схожу с ума.

5. Не могу об этом не написать :) Год назад, в марте, я была на концерте 30 Seconds to Mars в Москве. Важность этого события я не могу передать нормальными словами!!!!!!!!!! Это было настолько нереально и волшебно. Тот концерт был особенный. И также моя спонтанная поездка к отелю, встреча с Томо и Шенноном, и наше возвращение с Андреев в набитой электричке. Бесценно.

6. Я очень люблю читать, хотя в последнее время не могу выкроить время для спокойного книжного вечера. (Я и сейчас немного подзабила на алгебру и пишу здесь этот пост). Последняя книга, которая, мягко говоря, вывела меня из равновесия - это "Американская трагедия" Теодора Драйзера. "Какая польза человеку, если он весь мир приобретет, а душу свою погубит?"

7. Во время занятий спортом я чувствую себя живой. Этим всё сказано. И хотя выгляжу я, может быть, не как первоклассная спортсменка, но в последний раз, когда мне удалось покататься на лыжах и поиграть в волейбол, я была нереально счастлива.

8. О наболевшем. Я совершенно не знаю английского. Но при этом я и не пытаюсь поднять свой уровень, как-то заниматься. Но я обязательно сделаю это, когда сдам экзамены (I promise)

9. Я фотографирую. Точнее временно этого не делаю, потому что у меня вообще сейчас кризис во всем. Но я люблю это делать и буду это делать. (Надеюсь, когда рядом вновь будет моя Саша, мы займемся этим).

10. 2 июня (почти перед ЕГЭ по математике :) )) )) )) )) ) я иду на концерт Panic! At the Disco. Эта группа - мой рай, мой мир, моя жизнь. Много лет назад у меня зародилась к ним очень сильная любовь, но я хоть и мечтала, но не думала, это их концерт станет реальностью. Не могу поверить, но, Брендон Ури, я буду там!

11. Уже полгода занимаюсь postcrossing. (Это не помогло повысить мой уровень языка :D) Ощущение, когда достаешь из почтового ящика открытку из другой части мира, не передать. Я обожаю это.

12. Как вчера помню, как в 7 классе обсуждала с другом фильмы, и думала, что всегда буду стремиться смотреть психологические драмы, на что он сказал мне, что иногда бывает очень полезным расслабиться и посмотреть комедии. И теперь настало такое время, что я стараюсь смотреть что-то очень доброе и положительное, подпитываться энергией из хороших фильмов. Я смотрела множество фильмов, серьезных и глупых. Но если сейчас вам немного грустно, то посмотрете фильмы "Стажер" и "Реальная любовь". Это действительно х о р о ш и е фильмы, они показывают что love is all around. Будь то теплая дружба или что-то иное.

13. Часто я трачу время за просмотрами видео на YouTube, даже не буду говорить, кого смотрю :) Потому что некоторые блогеры - еще малоизвестные и обыкновенные люди, но что-то в один момент меня привлекло и это значит, я застряла у них на канале навсегда :)

14. Вообще в этих записях под конец мне удалось отвлечься от школьной, экзаменационной и олимпиадной действительности, но моя реальная жизнь - это бесконечная учеба и попытки чего-то в ней достигнуть (на ближайшее время - поступить). Поэтому сейчас то, о чем я думаю - это гора алгебры на столе и проходной балл на олимпиаду "Ломоносов".

15. В последнее время пытаюсь меньше анализировать людские отношения и просто ЖИТЬ.

<3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FORTHESOUL23 — For the soul

15

n/p: Panic! At the Disco - Don't threaten me with a good time Champagne, cocaine, gasoline And most things in between День 2 - Р...

14

День 1 - Опубликуйте свою фотографию и расскажите 15 интересных фактов Не могу поручиться за то, что факты будут очень увлекательными, ...

11

Что это? Попытка разобраться в себе или, может быть, просто вспомнить html раскладку? Года 3 назад я начинала эти "30 дней", конечно же н...

14

Чарльз Диккенс "Дэвид Копперфилд" Тысяча страниц позади, и единственное, что у меня осталось - это мои чувства, прерываемые потоком сле...