16 января 2016 года в16.01.2016 11:23 19 0 10 1

Что может быть хуже? Что может быть хуже?

Два разных утра. Вчера… и… сегодня…

Вчера я был на небесах, внезапно там оказался, как только увидел в окно, услышал голос… На небесах так хорошо, можно летать, не ощущая своей тяжести, парить над всем миром - тебе все позволено, даже самое запретное ты можешь делать и ни о чем не задумываться.

Я был у себя дома, сидел на диване, ходил туда-сюда, а казалось, что вокруг облака, сверху голубое небо - и это самое лучшее место в котором может оказаться человек.

Но дело скорее в атмосфере. Состоянии. Как будто на тебя сошла благодать, так тихо, спокойно, умиротворенно.

Сегодня я это особенно чувствую и понимаю. Ведь сегодняшнее утро - самый низ, беспросветная тьма. Как только я закрыл дверь, на меня обрушилось небо, и я сам в себе вижу тысячу чертей и дьявола. И веню себя за все что только можно.

А состояние и атмосфера… хуже не бывает. Хочется лежать на подушке, которая совсем недавно была облаком и на ней мы лежали вместе… заниматься самобичеванием и вопрошать: какого, а? Ну какого хрена? Почему все так?

Вот уже минут 20, как она ушла. Лежу. Если бы не было телефонов и интернета, кажется, лежал бы так еще сто лет. И каждое утро ждал звонка в дверь. А так… еще обновляю странички.

Обязательная программа: контакт (сохраненные фотографии, стена), телеграмм (была ли онлайн), скайп (онлайн ли), тумблр (а вдруг), этот сайт (с недавних пор, в перую очередь). Что еще? Фейсбук, но там.. особый случай.

Чтобы не забыть, попробую записать. Села на мою ногу сверху, я начал чуть-чуть ею двигать.. Ах, что можно передать этими буквами? Никакие эпитеты не в силах описать богатство человеческих чувств. Это просто волшебство, чудо - то, что мы иногда чувствуем и переживаем. То, что с нами случается. То, как это случается.

Моя родная (как тут тоже пишут, я видел) правильно подметила после - это самое лучшее, что придумало человечество. А потом добавила, "хотя нет, природа, конечно". Да. Как будто ты прикасаешься к чему-то божественному. На некоторое время, как в играх, у тебя активируется god-mode. И доступны супер-чувства, сверх-ощущения.

Но бывает еще hell-mode. Наверное, справедливо. Но ужасно Скйчас перечитал пост перед тем, как опубликовать. Не нравится! Ну и хрен с ним

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARTEMTRAVELER — Это просто Вьюи блог

16

Внутри играет "Все напоминает о тебе..."

16

Купили маме телефон. Дешевый - за четыре тысячи. Обошли санкционные сложности и установили игру с шариками - мама, вроде, довольна. Люблю...

22

Не удержался и еще немного оформление подправил

16

Сел за комп, добавил переносы

16

Надо побриться хотя бы. Сегодня часов в пять пойдем с мамой смотреть телефон для нее. А я не могу встать с дивана. Точнее, с пола. Сплали...