14 января 2016 года в14.01.2016 07:28 1 0 10 2

В последнее время я смотрю и читаю одни детективы.

По совету своей подруги, я прочитала потрясающий ДЕТЕКТИВ!!!!

Знаете, эта книга держит в напряжении до самой последней строчки! Невероятные повороты, загадки, интриги! А самое главное, что в конце все разложено по полочкам, писатель очень тщательно продумал все мелочи! Я испытала литературный оргазм, и, кажется, что такого потрясающего детектива я больше не найду!

Советую прочитать всем моим следящим, обещаю, вы не останетесь равнодушными!

Правда о деле Гарри Квеберта - Жоэль Диккер

Описание:

«Правда о деле Гарри Квеберта» — мировой бестселлер 2012 года. В первые же месяцы тираж в одной только Франции стал приближаться к миллиону, права на перевод купили сразу два десятка стран, а двадцатисемилетний автор книги, швейцарец Жоэль Диккер, получил Гран-при Французской академии за лучший роман и Гонкуровскую премию лицеистов.

Действие этой истории с головокружительным сюжетом разворачивается в США. Молодой успешный романист Маркус Гольдман мается от отсутствия вдохновения и отправляется за помощью к своему учителю, знаменитому писателю Гарри Квеберту. Однако внезапно выясняется, что помощь требуется самому Гарри, обвиненному в убийстве, которое произошло в тихом американском городке 33 года назад. Чтобы спасти Гарри от электрического стула, Маркус берется за собственное расследование и пытается распутать сложнейший клубок лжи, давно похороненных тайн и роковых случайностей. И получает тридцать один совет, как написать бестселлер.

«Правда о деле Гарри Квеберта» — хитроумный механизм ловушек и обманных ходов, созданный самим дьяволом. Дьяволу 27 лет, и его зовут Жоэль Диккер, виртуоз фальшивых концовок, ас мистификации, чемпион крутых поворотов, мастер романа в романе.

Novaspace ♥

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись