12 января 2016 года в12.01.2016 21:48 0 0 10 1

плюсом к предыдущему

ПОТРАЧЕНО. ОКОНЧАТЕЛЬНО.

Этот день собрал все, что только мог, и выплеснул. Не скажу, что это ужаснейшие события, у людей бывает и хуже, но эти мелочи так и собрали ОГРОМНЫЙ КОМ ЗЛОБЫ.


Какое там по счету должно быть?


6. Л.приехал вечером за мной. Я, думая, что мы будем у него проводить вечер после того как закончим дела в городе, оделась, собралась и вышла к машине. Пообнимались, поцеловались, я рассказала все конфузы дня, мы посмеялись, съездили по делам. Правда он своими словами подпортил настроение во время поездки. Я, кстати, вышла к нему в довольно хорошем расположении духа. Ну и вот, съездили мы по делам и едем по маршруту до дома и тут:
-ну что, мы погуляли, теперь и по домам- учиться, да?
-*я охеревая* ээ, ну наверное, да…
-ну я буду учить и все такое. ты могла бы со мной посидеть, но уже поздно.


ПОЗДНО? мы встретились в 19:00, а когда ехали после дел было 20:10. ПОЗДНО?СЕРЬЕЗНО? это сказал мне человек у которого мы сидели до часу ночи домаи было НИХРЕНА НЕ ПОЗДНО, а то и позже и который ложится в 3:00.
ЛАДНО. ОК. ДОМОЙ ТАК ДОМОЙ.
настроение окончательно упало до нуля.

7. Он ни хрена не слушал, что я ему рассказывала: где, когда, во сколько у меня экзамен и т.д. Почему я так решила? Потому что через 10 минут переспрашивал все то, что я рассказала.


8. Ни разу не упомянул, что соскучился за эти два с половиной дня "разлуки". Зато сказал, что ТАК СКУЧАЛ ПО СВОЕЙ МАШИНЕ ПОКА ОНА БЫЛА В РЕМОНТЕ.
когда он довез меня до подъезда у меня не было желания целовать его или обнимать.совсем.


9. Сейчас решила позвонить ему и пожелать доброй ночи. Ответил он мне хорошо. Понимая, что он играет за компьютером, не стала размусоливать диалог.
-бла бла бла…
-ну ладно, я уже буду ложиться спать. добр…
-*перебивая* доброй ночи, малыш
-*я расстроенно договариваю* доброй
И кладу трубку.

так трудно было, БЛЯТЬ, дослушать эти пару долей секунды?игра в данный момент вважнее, я все понимаю, но все же!


Может все то, что я написала выглядит смешно, ведь проблемы ничтожные, и, возможно, я придираюсь, но меня такое окончательно добило. Мне было ужасно неприятно и обидно.

ах, да, я совсем забыла.

10. ДЕСЯТОЧКА! я так и не смогла заставить себя, за весь день, хотябы прочитать нужные мне завтра на экзамене лекции.только написала одну маленькую шпаргалку с формулами. как я буду завтра сдавать все это? Я НЕ ЗНАЮ.
но тут уже больше я сама виновата, признаю.

этот день сделал всекак смог.

ну а вам, пис и доброй ночи

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UZANV — Это просто Вьюи блог

21

Мама

Через две недели у меня день рождения. Мне ни кого не хочется звать и приглашать. Ни кого не хочется ждать и надеяться на чьё- то внимани...

20

Наверное, я не такой человек, который заслуживает что бы с ним делились чем-то сокровенным. Даже люди, которых я люблю и отдаю им все, пр...

20

а я все таки напишу

когда год назад мои родители сказали, что съедут из привычной квартиры в другую, а я останусь в этой, то это было очень неожиданно, но кр...

19

Хэй, приятель. Однажды ты будешь счастлив. Однажды ты будешь сидеть с кем-то, кого ты любишь в вашем любимом месте и думать "вау, жизнь т...

19

Я слишком многого хочу ?

Да !

20

На самом деле чувствую себя говном. Столько наговорила о нем и про него. И хорошего, но больше плохого. Намного больше. Все разболтала ...