12 января 2016 года в12.01.2016 08:45 0 0 10 1

это просто пиздец

даже вот, не переодеваясь в домашнее, буду сидеть и набирать этот текст.
простите за нецензурщину, но она лучше передаст то, что я сейчас испытываю.

это просто ёбаный пиздец, а не денек.а сейчас всего лишь начало одиннадцатого утра. ЁБАНАЯ СРАНЬ!
даже описывать мало что хочется, хочется просто орать и возмущаться.
с самого утра все пошло наперекосяк.мелочи, но так складывается ком ненависти и злобы:

1.мои родные не уважают тишину-если я с утра встаю на работу, а все еще спят, то я стараюсь тихо, как мышка, сделать свои утренние дела, собраться и пойти на работу.по закону подлости, если мне не нужно вставать рано, ТО КТО-ТО ИЗ СЕМЬИ СДЕЛАЕТ ЭТО ЗА МЕНЯ И БУДЕТ ШУМЕТЬ НА ВСЮ КВАРТИРУ КАК ЁБАНЫЙ ПИЗДЕЦ.вот и сегодня мама с братом и бабушкой всячески пытались разбудить меня шумом раньше, чем это сделает мой будильник.

все же встав, после ухода всего этого "табора" за пределы квартиры, я пошла умываться, пить чай и собираться в институт.почувствовав, что день предстоит "наичудеснейший", судя по пробуждению, решила исправить положение хорошей песней в наушниках, НО ВИДНО НЕ ПОМОГЛО, БЛЯТЬ

2.оделась, вышла на улицу, включила музыку в наушниках и пошла в институт.первая песня в плейлисте оказалась сносной.все почему?потому что я сама ее выбрала.дальше рандом решил включать мне всякую несусветную ересь, которая катастрафически не подходит.

добравшись до института и найдя аудиторию-села.ХВАЛА НЕБЕСАМ, что сегодня еще не экзамен, иначе, я бы его точно провалила и пошла на пересдачу, а завтра хоть какой-то шанс будет на удачу.

3.в завтрашнем экзамене будет два письменных вопроса и задача.не списать, совершенно!кто ни чего еще не начинал учить?правильно, я.плюсом сюда же, рефераты, которые мы делали и распечатывали, мы оформили не правильно.нужно было не просто вставить все свои листочки в файлик, а прошить эти листочки и ЗАСУНУТЬ ИХ В ГРЕБАНУЮ ПАПОЧКУ.

договорившись вчера вечером по телефону с Л., что сегодня в институте пересечемся после всех дел, я позвонила ему, как вышла с консультации.

4.ОН ЕЩЕ БЫЛ ДОМА.он, видете ли, все переиграл и решил, что он пойдет к 10 утра, а не к 9.круто, чё.я начала рассусоливать, что мол может подождать тебя тут, что хочу увидеться и т.д., но нет, блять."чё ты будешь меня ждать.я, возможно, буду долго.больше часа, а ты будешь просиживать это время и бла бла бла…".ОКИ ДОКИ.сошлись на том, что он будет около института через пять минут и мы пересечемся.ЕГО МАРШРУТКА ЕХАЛА ОООООЧЕНЬ ДОЛКО, так, что я окоченела пока ждала его на морозе в -13.приехал.
И НИ ХРЕНА НЕ ЗАМЕТИЛ, когда выходил из маршрутки.пошел вообще к другому корпусу.я его окликнула, он вернулся.спорили о том к какому корпусу он сказал подойти.
-пошли
-куда?
-в А корпус
-зачем?я вообще-то уже домой собралась
-а, так ты со мной по делам потом не поедешь?
-блин, да ты определись, а.
-ладно, если Слава позвонит на счет машины сегодня, то я приеду к тебе.
-взял бы да так пришел.
-блин, Насть, холодно же.это сегодня еще нормально, а до этого два дня вообще жуть.я хоть сегодня без шарфа и перчаток вышел.а вчера выходил пройтись с пацанами вокруг дома и замерз совсем.сидел у батареи-грелся.
-ладно, понятно.иди сдавай экзамен.
и еще немного диалога.но в целом: "…ЕСЛИ СЛАВА ПОЗВОНИТ НА СЧЕТ МАШИНЫ, ТО Я К ТЕБЕ ПРИЕДУ."что блин?ну круто, а если он не позвонит, то мы и не увидимся.третий день пошел.ЗАЕБАЛО.все, снова, как обычно.

распрощались мы.я злая пошла домой.подхожу к остановке и едет моя маршрутка, ну, думаю, повезло хоть в этом.АГА, ЩААААС

5.баба перед мной занимает последнее свободное сидячее место.НЕНАВИЖУ ЕЗДИТЬ СТОЯ.да а кто вообще людит ездить стоя, а?
и так я ехала до своей остановки.ни кто даже не подвинулся на сантиметр.СПАСИБО, ЛЮДИ ДОБРЫЕ.пока ехала, пыталась достать эти треклятые тринадцать рублей.еле достала.

ПОТРАЧЕНО!

еще весь день впереди и что от него ожидать-хрен его знает.вроде бы, мелочи все это, но так подпортили утро.хочется уснуть и проспать весь сегодняшний день.толку то от него уже, скорее всего, не будет.

сомневаюсь я, что Л. приедет сегодня.ХОЛОДНО ЖЕ, БЛЯТЬ.не могу побаловать себя вкусняшками, потому что денеги закончились.пойду хлебать свой бульон.

пис

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UZANV — Это просто Вьюи блог

21

Мама

Через две недели у меня день рождения. Мне ни кого не хочется звать и приглашать. Ни кого не хочется ждать и надеяться на чьё- то внимани...

20

Наверное, я не такой человек, который заслуживает что бы с ним делились чем-то сокровенным. Даже люди, которых я люблю и отдаю им все, пр...

20

а я все таки напишу

когда год назад мои родители сказали, что съедут из привычной квартиры в другую, а я останусь в этой, то это было очень неожиданно, но кр...

19

Хэй, приятель. Однажды ты будешь счастлив. Однажды ты будешь сидеть с кем-то, кого ты любишь в вашем любимом месте и думать "вау, жизнь т...

19

Я слишком многого хочу ?

Да !

20

На самом деле чувствую себя говном. Столько наговорила о нем и про него. И хорошего, но больше плохого. Намного больше. Все разболтала ...