11 января 2016 года в11.01.2016 14:02 4 0 10 3

часть 2

my-legacy. C 19-летием тебя прошедшим! Я как обычно все пропустила. Не загоняйся, все наладиться. Главное, чтобы ты имела хотя бы одного человека рядом, который искренне тебя поддрживает!

whenwewereyoung. Счастливая и влюбленная! Так приятно наблюдать за этим, прямо сердце греешь! Пусть все получиться, я держу пальчики за вас!

cloudnine. Интересно тебя читать, какие-то мысли даже цепляю на заметку. Нравятся очень. И блог красивый. И главное, даже если тебе кажется что-то бесссмысленным - напиши, так как выговориться всегда полезно.

olish. Еще одна Оля. Напоминает мне меня. Ох как я в первом вузе любила все дотянуть до последнего момента и потом за день сдать все, с чем они парились мемяцами. Но мой совет, не тяни с этим) А вообще ты такая милашка. Маленькая, прямо потискать хочется. И еще ты один из тех людей, кому реально идет челка!

thenorthface. У тебя очень крутые волосы. Это прямо первое, что хочется тебе сказать. И очень хочется, чтобы ты выбрала по-настоящему своего мужчину, который тебя по-настоящему любит. Думаю ты понимаешь о чем я.

grustnaya-panda. Любитель поспамить в инсте и писать большие посты, которые я обычно читаю с кружкой чая, так как там нужно думать частенько. Очень умная девушка. Красивая очень, причем красота нестандартная очень. И ощущение, что за нг каникулы, у тебя произошло больше, чем за весь год))

champagne. Светка из Сахалина. Всегда фотки постит с номером дня в инсте) Не хочу много писать, просто желаю удачи и рада, что вы с А. пришли к такому важному решению в жизни каждого человека. И очень здорово, что рядом с тобой есть человек, на которого можешь опереться.

raido. Очень ты любопытная и нестандартная. Редко пишешь что-то конкретное про себя, но в каждом твоем посте можно что-то вытащить именно про тебя. А твоя идея с подарками на НГ меня прямо порадовала, тоже думаю намутить такое)

mirkina. Очень переживаю за тебя и из-за сессии, и из-за отсутствия настоящих друзей. Искренне надеюсь, что ты все же оретешь друга, который никогда не бросит. И кстати, ты очень стильно одеваешься)

obliviousness2208, жаль, что ты мало пишешь о себе. Раньше как то было больше, очень интересно читать тебя. Надеюсь, что каникулы просто хорошо у тебя. И пожалуй я скоро начну смотреть АИУ только ради того, чтобы понять, что ыт в ней находишь такого интересного.

montuteur. Красивая девочка, инетересная девочка с очень необычным именем. Так мне нравиться ее инста, постоянно залипаю. И посты такие глубокие, помогают о много подумать. Самое главное не сдавайся!

Ну как то так. Тут расписаны люди, за которыми я слежу давно или начала только что, но сразу зацепили.

Тем кто только только присоединилс я - привет! Я вам очень рада! Надеюсь, через год и ваши имена будут в моих постах.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOVESTINET — rideordiewithme

130

Переезд

Я решила вернуться на вьюи. Но поскольку этот блог зарегистрирован на почту, которую взломали, я создала новый. @sovesti_net теперь я там.

74

наблюдаю сейчас за первыми отношениями своей подруги и охуеваю. она нашла не просто худшую версию, а самую ужасную. мальчик, не может п...

67

на днях я впервые очень сильно испугалась. перепад давление и абсолютная глухота на несколько минут. меня впервые охватила дичайшая паник...

69

моя главная ошибка в отношениях - это то, что я всегда действовала по установке «предложение, брак, дети». я всегда пыталась ...

71

если еще раз кто-нибудь меня спросит о том когда же я выйду замуж, то я за себя ге отвечаю. ладно моя матушка, тут все понятно. я уже не ...

75

пришло четкое осознание, что я хочу максимально простой жизни. работать, путешествовать, забиваться татухами, готовить мужику своему, най...